Регистрация    Войти
Авторизация

Эх, Беня, Беня…

Категория:

Эх, Беня, Беня…Хитрый Коломойский не прекращает удивлять, только регион отошел от его отставки и конфликта с президентом, как Игорь Валериевич покинул страну. Уехал он не куда-нибудь, а в Соединенные Штаты Америки, куда ему путь был заказан, ведь его подозревают в коррупции. А это вредно для имиджа звездно-полосатых. Но почему же так?


После встречи с американским дипломатом, он подключил знакомого из Днепропетровской области, раввина и гражданина Штатов Каминецкого. В результате с Коломойского сняли статус невъездного и выдали одноразовую визу, но с условием короткого визита. Сейчас бизнесмен, вероятно, наслаждается матчами НБА.


По сведениям репортера Сергея Лещенко, в какой именно паспорт (израильский, кипрский или украинский) ему поставлена виза неизвестно. Сложившейся ситуацией необходимо срочно воспользоваться Порошенко, ведь то, что Беня имеет отношение к Украине чисто формальное известно всей стране. Предприниматель редко бывает в стране. Все заявления последнего о любви к Украине ничем не доказаны! А его бандитское, по сути, отношение к Конституции Украины (тройное гражданство) заставляет о многом задуматься.


Тем более, в последнее время в СМИ появились слухи, что США сделают ставку именно на Коломойского в борьбе с Российской Федерацией. А это может быть чревато новыми протестами. Куда «сбежит» нынешний глава? В Россию? Вряд ли! В США? Наверно, нет, если они теперь поддерживают Коломойского!


Информация о запрете визита в США распространена СМИ, со ссылкой на американское посольство, шесть лет назад. Олигарх фигурирует в деле, связанном с деятельностью международной группировки, угрожающей интересам европейских стран и США. Так может Коломойский не такой «пушистый», в чем он убедил всю Украину через медиа-влияние? После случая в «Укртранснафте» это не лишено смысла. Человек такого положения просто не может себя так вести! Американский Минюст обвинял бизнесмена в отмывании денег, подкупе судей и запугивании партнеров. А сейчас этот «столп общества» в Америке. Любопытна цель визита олигарха: отдых или дела. Кстати, его родственникам виза открыта на десять лет.


Стоит напомнить, глава Службы безопасности Валентин Наливайченко утверждает о запугиваниях следователя в деле об убийстве офицера СБУ со стороны бывших замов главы Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана и Святослава Олийныка. Образ «святого» Коломойского пошатнулся…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: