Регистрация    Войти
Авторизация
» » Источник назвал два слова, которые Порошенко сказал Путину

Источник назвал два слова, которые Порошенко сказал Путину

Категория:

Источник назвал два слова, которые Порошенко сказал ПутинуСенсационное заявление потрясло весь мир, включая жителей, как России, так и Украины. «Форбс», который выпускается в России, беря за основу проверенные источники, опубликовал сенсационную информацию о том, что президент Украины уже выступал с просьбой к президенту России. Просьба эта касалась Донбасса.

 

Как утверждает источник российского «Форбса» Петр Порошенко попросил забрать эту украинскую территорию своего коллегу из России. К тому же, в «Форбсе» говорится, что такой разговор произошел не на днях, а в ходе проведения мирных переговоров, которые проходили в начале февраля. Эта информация не была известна широкой аудитории и об этом сообщил никто иной, как сам хозяин Кремля во время выступления на встрече с промышленниками и предпринимателями.

 

По утверждению главы России, власти Украины не готовы к тому, чтобы объявить независимость вышеназванных территорий своей страны, но и выплачивать и восстанавливать все, что разрушили боевики Российской Федерации, тоже не желают. Реакция Владимира Путина была незамедлительной, но, согласиться забрать законные украинские территории он не смог. Кроме этого, он потребовал от правительства Украины возобновить выплаты пенсий, пособий, а также восстановить банковскую систему, которая там полностью разрушена.

 

Как утверждают другие источники, украинский президент всего лишь предложил профинансировать вышеназванный регион, но даже таким образом ответ Путина был отрицательным: лишь если Донбасс станет частью Российской Федерации, российское правительство сможет приступить к финансированию вышеназванного региона.

 

В общем, Владимир Путин открыто заявляет о том, что власти Украины стараются всеми способами уничтожить регион с экономической стороны, что таким образом поспособствует победе над боевиками. Он подчеркнул, что именно Украина не готова к выполнению взятых на себя обязанностей, что лишний раз обостряет и так столь напряженную ситуацию на захваченных боевиками территориях.

 

Правда ли то, что Петр Порошенко такое сумел предложить своему российскому коллеге? Как сможет отреагировать на такие сенсационные новости украинское население, которое не знает на сегодняшний день, как ему жить и чего ждать в ближайшем будущем? Известно, что пока официальной реакции нет, но неофициально подобная информация отрицается представителями Администрации президента Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: