Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рада договорилась расследовать «махинации Яценюка»

Рада договорилась расследовать «махинации Яценюка»

Категория:

Рада договорилась расследовать «махинации Яценюка»Долгожданная ВСК уже начала существовать, за ее формирование проголосовали все действующие сейчас фракции в Верховной Раде. Именно эта комиссия должна будет проверять все ранее осуществленные действия правительства на наличие в них коррупционных манипуляций. Уже на эту среду запланировано заседание комитета, во время которого будут рассмотрены все ранее предъявленные обвинения чиновникам Кабмина, особое внимание будет уделяться именно обвинениям в коррупционных действиях.


Для предъявления имеющихся доказательств Николая Гордиенко приглашают на заседание


Принять участие в будущем заседании также предложили и Николаю Гордиенко, ранее он был председателем Госфининспекции. Но после предъявляемых им обвинений Арсению Яценюку в коррупционных махинациях, ему пришлось оставить свой пост. Сейчас именно для предоставления имеющихся у него доказательств против действующего на данный момент Кабмина, глава комитета, а им сейчас является Сергей Соболев и пригласил Николая посетить это заседание.

Для выяснения, чем занимался весь этот период Кабмин, Сергей Соболев ожидает и его представителей, которые смогут представить весь необходимый отчет о выполненной ими работе. Также глава комитета сообщил, о том, что они будут проводить по данному факту свое личное расследование, акцентируя внимание на то, что они не тратят свое время на обвинительные беспочвенные речи, а занимаются именно выявлением коррупционера. И в случае выявления такового прилаживают все законные силы, для того чтоб данный коррупционер находился в заслуженном им месте, а именно в тюрьме.

 

Каждый должен заниматься только своей работой


В свою очередь спикер Владимир Гройсман подчеркнул, что каждый должен заниматься исключительно своим делом, пора прекращать бесполезное блокирование трибун, и начинать действительно работать, а вот сбор нужной информации следует доверить соответствующему комитету. Весь созданный отчет о сборе и проверке информации комитет должен будет огласить в прямом эфире, а все выявленные подтверждения коррупционных действий нужно будет передать в нужные соответственно органы.

 

Яценюк не виноват, это все Кремль


По мнению премьерской, фракции с названием «Народный фронт», все предъявленные в их адрес обвинения являются попытками Кремля разломать существующую сейчас коалицию. Внедренные в Украину российские резиденты всеми силами пытаются всячески дискредитировать правительство. Сейчас в стране все идет по надуманному ранее сценарию, в котором созданный искусственным путем политический кризис перетекает в коррупционный скандал, вследствие чего существующая коалиция может просто развалиться и потребовать отставки действующего ныне правительства. В связи с созданной в Украине ситуацией «Народный фронт» сообщил о предъявленном ими требовании к генпрокурору, который должен будет представить им подробный отчет, об обвинениях, предъявляемых в адрес Яценюка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: