Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине объявлена охота на "бытовых сепаратистов"

В Украине объявлена охота на "бытовых сепаратистов"

Категория:

В Украине объявлена охота на "бытовых сепаратистов"Совсем недавно украинское правительство призвало своих соотечественников к активному участию в борьбе с распространением даже мелких сепаратистских проявлений.

 

Для этого во всех средствах массовой информации в онлайн-режиме транслируются номера региональных и центральных горячих линий СБУ, по которым необходимо обращаться в случае возникновения подозрений. Такими подозрительными особами могут быть люди, которые отдают предпочтение России, а не Украине. Их назвали бытовыми сепаратистами. Кроме этого, для улучшения подобных национальных поисков на юго-востоке страны местная власть уже занимается раздачей детальных инструкций по их поиску и поимке.


На сегодняшний день очень распространенными на территории Украины стали билборды, характеризирующих таких сторонников сепаратизма: они оскверняют национальные символы, ждут прихода русских и другие. К тому же, следует отметить очень активную раздачу листовок с агитацией к мобилизации и с подчеркиванием того, что сепаратисты выступают против нее.


Согласно с официальными данными, инициативность местного населения возросла сама по себе, выходя из желания жить в мире и покое. Акцию инициировали региональные антикризисные центры при поддержке украинской власти. Таким образом, проект по поиску бытовых сепаратистов был принят Кабинетом Министров, в то же время агитацией занялись местные органы властей. На сегодняшний день официальные представители уверенно заявляют, что дело на ситилайтах и билбордах не закончится: постоянно появляются новые идеи по активизации местного населения. В особенности, речь идет о роликах на украинских радиостанциях, которые стали очень популярными в последнее время.


В чем заключаются недостатки нового проекта по бытовым сепаратистам?


Самые частые случаи определения сепаратистских замыслов и самых сепаратистов происходят в украинской столице. Но, несмотря на то, что чрезвычайно огромное количество украинских граждан с охотой отзываются на подобные акции по поимке сепаратистов, осуществить их поимку довольно-таки непросто. Первой проблемой, которая возникла практически с первого дня акции, стала проблема дозванивания на номера СБУ в Киеве: практически постоянно работает автоответчик, где оставить сообщение нереально пока.


Что касается ситуации в Харьковской области, то здесь оперативники очень активно реагируют на все звонки, уточняя точные данные и осуществляя проверку подозрительных личностей.


Очень популярным стал проект украинской власти по поиску бытовых сепаратистов: теперь каждый второй следит за поведением, высказываниями и даже репостами в социальных сетях! В случае появления подозрений, основанных на записях в социальных сетях, этим делом должны заниматься уже правоохранительные органы, поскольку доступа к персональным данным активисты не имеют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: