Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские спортсмены станут восковыми

Украинские спортсмены станут восковыми

Категория:

Украинские спортсмены станут восковымиМузеи восковых фигур всегда обладали каким-то особым шармом, который не подвластен другому виду искусства. В скором времени, одну из таких знаменитых экспозиций, могут пополнить изображения украинских спортивных звезд.

 

Предложение от музея мадам Тюссо уже сделано, достаточно дождаться положительного ответа и работа по воссозданию образов в воске будет начата. Пополнить коллекцию, прежде всего, было предложено, звезде мирового футбола Игорю Беланову, который получил почётную награду «Золотой Мяч» в 1986 году.

 

Ехал на встречу, а попал в музей


Интересное предложение футболисту было сделано неожиданно, во время его рабочего визита в Ереван. Спортсмен не был готов к этому, но воспринял затею, в целом, очень позитивно. Целью его прибытия была встреча с Жан-Пьером Папеном и Христо Стоичковым, которые также были приглашены для позирования скульпторам. Все трое официально подписали необходимые бумаги. После подачи согласия, каждый получил именной сертификат, о своём представительстве в знаменитом музее.

В целом, Игорь Беланов остался довольным и даже восторженным. Футболист был шокирован неожиданным предложением. Работки музея также отметили, что попасть в него, могут только действительно стоящие личности. Увековечить свой образ, в оригинальной разновидности скульптуры подвластно далеко не каждому человеку. Стоит отметить, что Игорь Беланов, имел все шансы «стать экспонатом музея», ведь «Золотой мяч», очень почетная награда среди профессиональных футболистов. Именно за неё каждый год сражаются два кита современного спорта — Криштиану Роналдо и Лионель Месси, поэтому вдвойне приятно, что чести удостоился представитель отечественной футбольной школы, были и у нас, когда-то чемпионы!

 

Работы скоро начнутся в Лондоне


Личное присутствие Игоря Беланова необходимо для создания «макета» и заготовок. На следующей неделе, запланирован визит в Лондон, где мастера начнут работу над восковой фигурой. СМИ также пишут о том, что подобное предложение вскоре должно дойти и до других великий футболистов Украины — Андрею Шевченко, которые также является обладателем награды «Золотой Мяч» и бывшему тренеру сборной — Олегу Блохину. Насколько оправдаются эти слухи, сказать сложно. Но, безусловно, все трое спортсменов, достойны войти в «зал славы» музея мадам Тюссо, таким оригинальным образом увековечив себя в истории для своих потомков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: