Регистрация    Войти
Авторизация
» » Юная украинка победила на конкурсе в Сан-Ремо

Юная украинка победила на конкурсе в Сан-Ремо

Категория:
Украинская земля богата различными юными талантами. На днях закончился песенный конкурс Sanremo Junior, который каждый год проводится в Италии. Это достаточно серьёзное мероприятие и отбор там очень жесткий. Его победительницей, в возрастной группе до 16 лет, стала 14-ти летняя девочка София Тарасова - уроженка украинской столицы. В тесной борьбе, она обошла конкурсантов из России, Италии и Мальты. Её песня «Please, Don't Make Me Love You» в сопровождении симфонического оркестра звучала настолько прекрасно, что убедила судей отдать Софие Гран-при. Многие посетители концертного зала «Ariston» остались под большим впечатлением от талантливой девушки.

Интересно, что не все украинские девочки обладают таким большим талантом, ведь совершенно недавно, дочь премьера Яценюка, не смогла пройти отбор на детской версии передачи «Голос».


В своём интервью для газеты «Вести», девочка сообщила о том, как проходила её подготовка к Sanremo Junior. После этого, у большинства отпала мысль о незаслуженной победе Софии. Злые языки приурочили её триумф к сложному положению Украинского государства, которому Европа сочувствует. Девочка рассказала, что подготовка к мероприятию началась ещё летом прошлого года. Было множество сомнений в выборе песни, ведь можно взять сложную джазовую композицию, которая позволит продемонстрировать все вокальные возможности голоса или какую-нибудь лирическую балладу. Решение выбрать произведение из мюзикла «Дракула», пришло совершенно неожиданно, практически перед самым вылетом в Италию. И, как говориться, ставка сыграла, песня очень тронула публику, а также членов жюри, которые ощутили эмоциональную связь между исполнительницей и залом.

София отметила трудность работы с живым оркестром, ведь до своего участия в конкурсе, она пела только под минусовку. Первая репетиция окончилась неудачно. Победительница рассказала о своих главных, по её мнению, конкурентках — представительницах Италии и Мальты. Однако, не совсем удачное пение итальянки немного успокоило нервы Софии и она смогла выступить просто феерично. После своей победы, девочка намерена завязывать с детскими мероприятиями и переходить на следующий — взрослый уровень. Среди отечественных звезд, по словам киевлянки, кумиров у неё нет, а среди западных, ближайшим ориентиром является Бейонсе. «Артист должен быть по своему оригинальным и уникальным», - отметила София.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: