Регистрация    Войти
Авторизация
» » Госавиаслужба заманивает авиаторов в Херсон и Запорожье

Госавиаслужба заманивает авиаторов в Херсон и Запорожье

Категория:

Госавиаслужба заманивает авиаторов в Херсон и ЗапорожьеНужно обратить внимание на современную тенденцию, согласно которой чиновники взялись за стремительное продвижение региональных аэропортов. Продвижения эти касаются, в первую очередь, развития и расширения турецких направлений. Согласно с официальной информацией, государственная авиационная служба уже ознакомила с помощью специально подготовленных писем следующие авиакомпании:
1) МАУ;
2) Атласджет Украина;
3) Моторсич.


В этих письмах шла речь о возможном запуске новых рейсов, которые должны отправляться с аэропортов Херсона и Запорожья в направлении Стамбула. Именно такие данные предоставил глава соответствующего ведомства Денис Антонюк. Единственным условием, которое было поставлено перед выше названными авиакомпаниями, является обязательное их выполнение три раза в неделю. К тому же, необходимо подчеркнуть, что в скором времени похожие предложения будут разосланы и другим крупным авиакомпаниям.


Следует обратить внимание на то, что несмотря на довольно перспективную задумку, пока проект по расширению турецких направлений находится на стадии разработки, поскольку никаких конкретных условий еще не обозначено. Для того, чтобы воплотить проект в реальность необходимо определить конкретные условия, благодаря которым будут выдаваться специальные разрешения на осуществление выше представленных рейсов.


Что касается реакции авиакомпаний, то здесь предложение вызвало огромный энтузиазм. Официальные представители утверждают, что в скором времени их авиакомпании подадут свои заявки на выше предложенные рейсы. К тому же, следует подчеркнуть, что такое расширение будет началом полного расширения маршрутов авиакомпаний, которые на данный момент этим занимаются.


Несмотря на то, что аэродромы Херсона и Запорожья на сегодняшний день проходят процесс дооснащения, чтобы полностью соответствовать требованиям международных современных авиакомпаний, их руководители с радостью реагируют на многообещающую возможность расширить свою сферу профессиональной деятельности и предоставления услуг. Среди нововведений на выше названных аэродромах следует назвать: сертификацию светосигнальной системы, монтаж системы автоматической посадки, сертификацию сотрудников. Благодаря таким изменениям авиакомпании Украины еще больше будут заинтересованы в расширении своих маршрутов в турецком направлении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: