Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известные россияне бегут в Украину из-за политики и денег

Известные россияне бегут в Украину из-за политики и денег

Категория:

 

Совсем недавно стало известно о неожиданном решении двух известных жителей Российской Федерации покинуть родную страну и переехать жить на территорию Украины. Первым, кто объявил о таком столь непонятном решении, стал Анатолий Пашинин, который является довольно известным актером. А уже через несколько дней российский шоумен по имени Отар Кушанашвили написал в своем блоге о том, что собирается лететь в Киев. Но, необходимо подчеркнуть, что причины покидания родной страны у вышеназванных известных людей разные.


Еще в конце прошлого года стало понятно об открытой поддержке Украины Пашининым: он часто наведывал зону АТО, а также носил шеврон от батальона под названием «Азов». Несмотря на то, что большое количество поклонников назвали известного российского актера предателем, он находится все-таки в Запорожье. Причиной такого решения стало то, что именно там живут его родители. Сам же актер родился в Кировоградской области. Понимая, что актерская карьера на территории России для Пашинина закончилась, он не отчаивается и не слишком сильно переживает вопросом своего трудоустройства. К тому же, необходимо обратить внимание, что на сегодняшний день Пашинин ездит по Украине, представляя спектакль, название которого - «Вход только для женщин».


В тоже время Отар Кушанашвили решил покинуть Россию совершенно по другой причине. Как утверждают его коллеги, у него не осталось средств, чтобы существовать и именно по этой причине он был вынужден переехать на территорию Украины. Нужно отметить, что хотя Отар и проявлял свой острый язык на публике, тему политики он никогда не затрагивал и яро никакой позиции не занимал. Несмотря на то, что сам известный человек на звонки не отвечает, его менеджер подтвердила то, что он переехал в украинскую столицу. Еще до начала своей карьеры в России именно в Киеве он сотрудничал с некоторыми украинскими каналами. Таким образом, Отару пришлось поменять собственное место жительства из-за финансовой проблемы, которая сложилась в его жизни. Неофициальная информация представляет данные о его заработках, которые составляют около 15 тысяч долларов в месяц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: