Регистрация    Войти
Авторизация

Мачи Лиги Чемпионов

Категория:
Мачи Лиги ЧемпионовВо вторник и в среду были сыграны игры плей-офф 1/8 Лиги Чемпионов. 21 февраля московский «ЦСКА» принимал мадридский «Реал». Хотя команды являются разными по классу игры, но армейцы показали, что далеко не мальчики для битья. Футболисты «Реала» очень много атаковали, и на 28-й минуте лучший игрок команды Криштиану Роналду открыл счёт. Далее матч проходил в силовой борьбе и с небольшим преимуществом «Реала», но всё же удача улыбнулась именно «ЦСКА» и на 93-й минуте Вернблоом сумел сравнять счёт. Матч завершился 1-1.

Во втором матче дня встречались итальянский «Наполи» и английский «Челси». Этот матч оказался более результативный. Футболисты «Челси» первыми смогли открыть счёт, на 27-й минуте Хуан Мата оказался проворнее вратаря и отправил мяч в сетку 0-1. После этого игроки «Наполи» смогли взять себя в руки и ещё до перерыва, а точнее на 39-й минуте Лавесси смог сравнять счёт 1-1, а в добавленное к первому тайму время Кавани и вовсе вывел хозяев вперёд 2-1. Во втором тайме игроки «Челси» бросились атаковать и создали много моментов, но мяч не шёл в ворота, и тут сработала футбольная пословица «не забиваешь ты, забивают тебе». На 65-й минуте всё тот же Лавесси упрочил преимущество «Наполи» забив третий мяч 3-1. Матч так и завершился.

22 февраля французский «Марсель» принял миланский «Интер». Матч выдался достаточно скучным и безынтересным. В последнее время разбалансированный «Интер» и тут ничего не сумел показать, а вот хозяева видимо больше хотели победить и на третьей компенсированной минуте второго тайма Андре Айю после углового отправил мяч в ворота. Итоговый результат 1-0.

Во второй встрече швейцарский «Базель» оказался не очень гостеприимным для мюнхенской «Баварии». Игра проходила на встречных курсах, но ни одним, ни другим не хватало точности в стадии завершения атаки. У швейцарцев поймал кураж вратарь Янн Соммер, отразив несколько убойных ударов, а вот баварцы явно недооценили противника и за это поплатились. На 86-й минуте Штокер без проблем переиграл голкипера гостей и оставил свой автограф в воротах, тем самым установив окончательный результат матча 1-0.

Сегодня пройдут ответные игры плей-офф Лиги Европы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.