Регистрация    Войти
Авторизация
» » Москаль назвал Facebook "продавшимся сепарам"

Москаль назвал Facebook "продавшимся сепарам"

Категория:

Сегодня, в эру интернета, все новости можно узнавать из социальных сетей. Самыми распространёнными являются Twitter, Одноклассники, Вконтакте и Facebook. Именно о последнем и пойдёт речь.


Геннадий Москаль, чиновник занимающий пост главы военно-гражданской администрации в городе Луганск пересмотрел своё отношение к социальной сети Фейсбук. По его мнению эта социальная сеть «продалась сепаратистам». Произошло это вследствие того, что со страницы Геннадия Москаля, администрацией Фейсбука была удалена фотография, на которой имелись нецензурные выражения.


Блокировка страницы главы военно-гражданской администрации


После того как был удалён фотоснимок, на котором были написаны нецензурные надписи, в качестве наказания, администрация сайта заблокировала на три дня и саму страницу Геннадия Москаля. По словам самого чиновника, просто часть «сепаратистов» нашли своё отражение в удалённой фотографии, за что и поступили на страницу Москаля жалобы в администрацию. Самое интересное то, что снимок был удалён через полгода после того как он был выставлен. Администрация сайта в пояснении указала, что это фото не соответствует правилам социальной сети.


Перекрытие въезда на территорию Луганска для грузовиков и автобусов


Как оказалось «русский мир» не первый раз противодействует, но генерал-губернатору совершенно все равно на его происки.


Он также поделился информацию на счёт того, что же было изображено на фото. Из описания снимка стало известно, что оно было сделано в селе Крымское, которое находится в Новоайдарском районе. Это прошлогодний снимок, сделанный в ноябре. Село Крымское систематически обстреливалось сторонниками ЛНР, вследствие чего произошли многочисленные разрушения и множество смертей как мирного населения так и солдат украинской армии.
Требование Геннадия Москаля


Некоторое время назад от Геннадия Москаля было направлено заявление в Миноборону и МВД, чтобы те приняли меры по наказанию «Айдара».


Вследствие этих действия Москалем была выставлена фотография в социальной сети Facebook. Кроме того политик заявил о том, что захватчики получили действительно заслуженное название от людей, которые любят свою страну и всячески защищают бойцов украинской армии хотя бы в социальных сетях. К сожалению этого администрация сайта понять не в состоянии, поэтому Геннадий Москаль попросил СМИ заняться распространением фотографии, за которую и была заблокирована его страница.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: