Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автомобильные зеркала заднего вида

Автомобильные зеркала заднего вида

Категория:

Нет более привычных деталей автомобиля, чем зеркала заднего вида. Редко, кто обращает внимание на то, как много разновидностей зеркал устанавливается на различных авто. А ведь их разнообразие действительно может удивить. Начать можно с размеров этого автомобильного аксессуара.

 

Для большегрузных авто размеры как боковых, так и салонного впечатляют. Причём наружные зеркала с каждой стороны могут устанавливаться не в единственном экземпляре. Это объясняется необходимостью контроля за всем, порой очень длинным, автомобилем и пространством за ним.

 

   Для легковых авто такие большие автомобильные зеркала заднего вида не нужны. Хотя на некоторые авто устанавливаются достаточно большие зеркала. Форма также меняется от модели к модели. И тут можно даже найти характерные черты и особенности боковых зеркал автомашин конкретного производителя.

 

   Сегодня боковые зеркала выглядят привлекательно. Им придают элегантную форму, на них устанавливают нередко повторители сигнала поворота. Их форма и дизайн строго выдерживает экстерьерную линию всего автомобиля.

 

   Что касается салонных легковых авто, то и тут можно обнаружить разнообразие форм, но сильно играть с этим разнообразием у производителей не получается, поскольку ограничивает полёт фантазии размеры салона авто.

 

   Практически все внутренние зеркала оснащены рычагом включения противоослепляющего положения, препятствующего воздействию мощного светового потока сзади идущих машин на глаза водителя.

 

   Если кого-то не устраивает размер штатного зеркала, то можно на него установить зеркало большего размера, однако стоит учитывать, что оно может мешать опусканию защитного солнечного козырька и водителя и переднего пассажира.

 

   Бурное развитие автоэлектроники сподвигло производителей на создание зеркал со встроенным монитором, на который выводится картинка с парковочной камеры. После чего последовали со встроенным регистратором. На монитор зеркал сегодня можно выводить видео, и фото, и просматривать страницы интернет сайтов.

 

   Сегодняшние авто зеркала все хороши. И заменит штатно установленное в автомобиле на любое понравившееся не проблема. Для этого нужно просто зеркало заднего вида купить в любом из автомагазинов. А их на просторах Украины великое множество. Удобнее всего это сделать у нас в carmonitor.com.ua. Интернет магазин Кармонитор главный специалист в парковке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: