Регистрация    Войти
Авторизация

Отдых за границей

Категория:

Для многих из нас - это ол инклюзив и пассивный отдых, отели турции 5 звезд звезд! Хочется развеять этот стереотип. Это просто уникальная страна со своей самобытной историей, глубокой культурой, традициями, природой и приветливыми людьми. Здесь есть на что посмотреть и все для комфортного отдыха. Особое географическое положение сыграло важную роль в развитии страны. Турция уникальна, так как находится на территории Азии и Европы и омывается водами Черного, Средиземного и Эгейского морей, сменяя друг друга разные народы, проживавшие здесь оставили свой след в истории этой замечательной страны!

 

Климат Турции приятный для большинства отдыхающих, отдых на пляже наступает в апреле и продолжается до середины октября. Здесь каждый сможет найти чем заняться. Туры в Турцию сделают Ваш отдых ярким, а огромный выбор экскурсий удовлетворит как взрослых так и малых путешественников. Вот лучшие из них: Демре-Мира-Кекова - древний город, Анталийский археологический музей, Памуккале - чудо природы, минеральные источники и грязи, Каппадокия (Красная долина, каньон Ихлара), Джип-сафари или сафари на квадроциклах, рыбалка в открытом море, индивидуальные яхт-туры, верховая езда в Кемере, дельфинарий и аквапарк, экскурсия в Стамбул. Отпуск в Турции всегда разнообразен - выбор куда пойти и поехать только за Вами!

 

Самые популярные курорты Турции - Сиде, Белек, Мармарис, Анталия, Кемер, Алания, Бодрум, Фетхие.

 

Черноморское побережье с золотистыми песками , минеральными источниками, горнолыжными курортами, античной архитектурой, гостеприимные жителями и превосходным сервисом - все это наполняет отдых в Болгарии незабываемыми впечатлениями, которые остаются в душе туристов, на всю жизнь. Зимние туры в болгарию - это лучший вариант для поклонников активного отдыха. Тут к услугам горнолыжников множество трасс различной сложности, которые оборудованы высококлассными подъемниками. Выбрав отдых в Болгарии зимой, вы сможете насладиться не только прекрасным катанием на лыжах или сноуборде, но и отличными условиями проживания и своеобразной болгарской кухней. Поэтому, не стоит долго размышлять над выбором места для зимнего отдыха, туры в Болгарию - это лучший вариант!

 

Однако, если вы не в восторге от катания на лыжах и отдаете предпочтение спокойный отдых на берегу теплого моря, тогда отправляйтесь в Болгарию летом и наслаждайтесь ласковым солнцем на Черноморском побережье. Летний отдых в Болгарии можно прекрасно дополнить экскурсиями по многочисленным достопримечательностям страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.