Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвестиции в недвижимость на Кипре

Инвестиции в недвижимость на Кипре

Категория:

Инвестиционные программы, действующие в Евросоюзе, дают шанс купить дом или квартиру, для беспрепятственного получения разрешения на проживание на территории Кипра. Чтобы пересечь границу, и находиться на территории этого государства легально, необходимо получить европейский паспорт, но он не заменяет красного, принадлежащего гражданину России. Он его дополняет, и дает право на пересечение границ в страны ЕС, и проживание в них по установленному регламенту.

 

Права тех, кто имеет паспорт ЕС

 

Чтобы появилась возможность жить в стране, в которую въезжаете, необходимо оформить все документы, согласно требованиям. Узнать подробно про паспорт евросоюза как получить его, необходимо ознакомиться на сайте в интернете. Законодательством предусмотрено свободное перемещение при наличии этого документа. Можно будет переезжать без визы из одного государства в другое, если они входят в состав Евросоюза. Этот документ позволяет работать в любой из этих стран, получать образование, начать свой бизнес и приобретать недвижимость, с правом проживания в ней.

 

Как он выглядит?

 

Выдается биометрический паспорт с соблюдением стандартов его производства, согласно установленным правилам Совета Министров ЕС. На бордовой обложке отпечатан герб страны, в которой он выдан. Чип, встроенный внутри документа, соответствует персональным данным сетчатки глаз, зафиксированным при его оформлении. При пересечении границ, происходит сканирование и идентификация этого параметра. В базе данных каждого гражданина, получившего документ, хранятся отпечатки его пальцев. Паспорт ЕС не означает, что можно беспрепятственно получить право временного проживания. Он предназначен только легализации своего нахождения в другом государстве и пересечения границ.

 

Кому разрешено  купить дом, квартиру или предприятие?

 

Если сделка совершается, то нет ограничения по сумме и ее принадлежности. Закон на стороне того, кто инвестирует свои капиталы в развитие государственных предприятий, и дает рабочие места ее гражданам. Чем больше сумма денег затрачена на его приобретение, тем проще будет получить гражданство, обладая ею.

 

Выводы:

 

Инвестирование может быть в жилой фонд, или производственные мощности. В любом случае, это может приносить определенную прибыль. Налаженные финансовые связи помогут успешно развиваться в любой стране, если подчиняться законам государства, в котором развивается бизнес. Жилой фонд, приобретенный с целью последующей сдачи в аренду, это тоже доход. Вложенные средства в недвижимость останутся детям и внукам. Это лучшее, что делают для них родители.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: