Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оформление бланков строгой отчетности

Оформление бланков строгой отчетности

Категория:

Самая распространенна продукция в сфере полиграфии – это бланки для организаций.

Сегодня много фирм занимается изготовлением печатей в Орле и фирменных бланков. Основным этапом является его разработка. Он должен содержать атрибуты фирменного стиля, который состоит в цветовой гамме и логотипе. Эти атрибуты должны характеризовать вид деятельности компании. Кроме этого данный вид полиграфии содержит реквизиты компании, которые дают возможность найти организацию и провести оплату счетов. Бланки должны характеризовать компанию и поднимать ее рейтинг среди конкурентов.

Визитки в Орле не главное в формировании фирменных бланков. Их оформление содержит строгий стиль, который состоит в использовании читальных шрифтов с оттенком черного цвета. Такое решение поможет в том случае, когда нужно будет бланки передавать по факсу или ксерокопировать. Они могут быть оформлены в горизонтальной и вертикальной ориентации. Цветовая гамма черно-серая. Хотя могут быть и цветные решения в том случае, когда они разрабатываются в рекламных целях.

Бланки могут оформляться в разных программных обеспечениях. Поэтому при разработке особое внимание необходимо уделить их формату. Особое внимание уделяем распечатке бланков.

Во-первых, определяем вид бумаги, а затем способ распечатки документа. Чаще всего используется белая бумага с плотностью 60-80 г/м. В некоторых компаниях используют дизайнерские типы бумаги. Эти бумаги разнообразны по формату листа и цветовую гамму.

Итак, дизайнеры чаще всего используют белый цвет бумаги. Остальная палитра используется при создании бланков для маркетинговых или деловых переписок. Это делается ради того, чтобы быстрее распределить принадлежность деловых документов к определенным видам документации. Для деловых документов выбирают, используют офсетную печать. Этот способ позволяет проводить качественную распечатку документов с экономией денежных средств.

Для репрезентативности фирмы небольшие тиражи бланков можно оформить на цветной бумаге. При распечатке бланков можно использовать следующие виды печати:

- лазерные принтеры распечатают бланки с черно-белым оформлением. В таком случае текст будет четким и не расплывчатым;

- цифровые печатные машины плохо распечатывают цветные бланки. Цвета могут растекаться;

- шелкографичная печать даст возможность качественно распечатать деловую документацию в малых тиражах на дизайнерских форматах бумаги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: