Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучший способ овладеть иностранным языком

Лучший способ овладеть иностранным языком

Категория:

Лучший способ овладеть иностранным языкомЗнание языка другой страны престижно. Можно сделать хорошую карьеру, путешествовать в разные страны. И поэтому неудивительно, что родители делают большой акцент на обучении своих детей иностранным языкам. Конечно, школьной программы для свободного владения языком недостаточно. И приходится посещать еще дополнительные курсы, нанимать репетитора. Но лучше отправить ребенка в международный языковый лагерь. Именно там ребенок окунется в языковую среду и быстрее выучит язык. Всю информацию о таких лагерях можно найти на интернет-сайте http://smapse.ru/catalog/program-37/. Они есть для школьников и студентов. В некоторые из них отправляют детей уже с трехлетнего возраста. Это может быть самостоятельная поездка ребёнка, а может и в сопровождении родителя. В некоторых лагерях это предусмотрено. Здесь ребенок может усовершенствовать английский, немецкий, испанский, французский язык. В некоторых лагерях еще можно выучить и другие языки. В этих международных лагерях создаются интернациональные группы, где дети разговаривают на разных языках. Конечно, акцент делается на каком-то одном. И все участники группы изучают один, максимум два языка. Но само общения с другими детьми из разных стран также способствует изучению чужого языка.


Именно обучение с погружением в среду имеет наибольший эффект. Ведь если ребенок вынужден целый день общаться со сверстниками на иностранном языке, то он лучше запоминает слова, фразы. И конечно, никто так не может обучить языку, как его носитель. Посещения такого лагеря имеет массу преимуществ. А если вы планируете отдать ребенка на обучения в другую страну, то такой лагерь просто необходим. Он позволит не только усовершенствовать знание языка, но и помогает развить навыки коммуникабельности с детьми другой языковой среды. Такие  лагеря действуют  в период каникул в разных странах. Поэтому вы можете отправить ребенка в любой лагерь. Лето для отдыха подходит больше всего. А здесь еще и  делают акцент на изучение других языков. Сумму оплаты за пребывание ребенка в каждом лагере вы найдете на сайте.


Ребенок не будет себя чувствовать, как в школе на занятиях. Специальные программы обучения позволяют ненавязчиво учить языку. Никаких привычных занятий здесь нет. Дети играют, общаются. Все это проходит в игровой форме.


Выбирайте лагерь по вашему усмотрению и посылайте своего ребенка. Такой практики он нигде больше не получит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.