Регистрация    Войти
Авторизация
» » 5 крутейших автоаксессуаров

5 крутейших автоаксессуаров

Категория:

Автомобилисты часто проводят время в пробках, так получилось что машина теперь второй дом и верный друг сразу. Мы привыкли радоваться новым полезным примочкам для машины. Для вас мы собрали не большой топ аксессуаров для автомобиля.


А начнем с информации для владельцев автомобилей Фольксваген Т4. Если вы хотите защитить свой автомобиль от грязи и сколов дорожного гравия. И придать вашему автомобилю новое дыхание то Вам нужно установить расширители арок. Купить арки на Т4 можно по ссылке http://bk-tuning.ru/rasshiriteli-arok-na-volkswagen-t-4/ Подарите тюнинг своему автомобилю.



И так, поехали.


Датчик давления в шинах.


Вещь нужная, не многие готовы на морозе бегать от ниппеля к ниппелю с манометром. Вы всегда будете в курсе о состоянии ваших колес и успеете во время остановиться, если одно из колес начнет терять давление. Датчик имеет встроенный аккумулятор и солнечные батареи. И не будет лишний раз нагружать бортовую сеть.



Чехол массажер с подогревом.


Подогрев сидений сейчас есть почти во всех машинах. Тут же в добавок идет массажер. Порой пробки застают в самый неожиданный момент, приходиться стоять по 30-50минут а то и больше. В такие моменты массажер как лучик света спасет вас от нименуемой скуки в пробках.



Повер банк для автомобиля.


Вещь которую обсудили уже тысячу раз и показали что это стоящее устройство. Несколько лет назад, водители на ночь уносили аккумулятор в тепло домой, что бы с утра спокойно завести машину. Теперь достаточно взять с собой этот маленький чемоданчик, даже в минус 35 вы спокойно заведетесь. Так же, если в дороге у вас что то случиться с аккумулятором то у вас всегда есть запасной вариант в виде этого устройства. Так же вы сможете зарядить от него свою технику. Важный момент! Эта модель повер банка подходит для бензиновых двигателей до 3,5л. А дизельные двигатели запустить он не сможет.



GPS Трекер.


Устройство полезное. Он поможет если вы припарковались возле торгового центра, где места не пронумерованы. Бывает такое, что потом не сразу находите свою машину? С трекером вы найдете машину очень быстро. Точно зная где она находится. Так же он поможет спокойно спать, не переживая за машину. И поможет найти беглую машину, если вдруг надумает покататься с другим. Комплектация позволяет подключить все самому. Главное спрятать его дальше от чужих глаз.



OBD Сканер.


Что бы общаться с машиной, нужен какой то аппарат что бы её понимать. OBD сканер отправит на смартфон всю информацию с датчиков о найденных ошибках и поможет их сбросить. Теперь клеммы аккумулятора можно оставить в покое. Так же на смартфон вы сможете получить информацию с более 15ти датчиков: скорость, обороты, температура двигателя, данные с датчика бензина и много прочей полезной информации.



Вот на этом моменте и остановимся.


Какими аксессуарами пользуетесь вы? Пишите в комментариях под этой статьей.


И не забудьте нажать на кнопку поделиться.


Всем добра!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: