Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый Год в большой компании

Новый Год в большой компании

Категория:
Новый Год в большой компании

И снова Новый Год! Новый Год - это возможность отвлечься от рутины, позабыть о работе, делах, и вдоволь пообщаться с родными и друзьями в праздничной непринужденной обстановке. Все в ожидании чего-то интересного, и приготовления к празднику идут полным ходом? В данном случае, выбор угощений, напитков, места проведения, праздничной программы и еще множество мелких нюансов следует учесть при проведении крупного мероприятия под названием «Новый Год!».


Для начала, необходимо выбрать место - это может быть квартира с достаточной площадью для танцев и конкурсов, с несколькими дополнительными спальными местами (скорее всего, не у всех будут силы и желание плестись домой в два часа дня). В качестве альтернативы, можно снять загородный домик, где все учтено по количеству присутствующих человек, ведь на транспорт общественный, и даже на такси в новогоднюю ночь рассчитывать не стоит. Позаботьтесь о праздничном украшении помещения, о елочке-красавице, мишуре и бумажных снежинках. Не забудьте купить салют для того, чтобы праздник запомнился яркими впечатлениями.


Выбрав место, смело согласовывайте меню, учитывая все пожелания. Сейчас предоставлен довольно широкий выбор ресторанов и кафе, которые приготовят самые изысканные кушанья так сказать «на вынос». Здесь вам придется руководствоваться только лишь выделенным бюджетом.


Не забудьте о праздничной программе. Можно заранее согласовать тематику вечера и устроить костюмированную вечеринку-маскарад. Если есть желание - закажите услуги тамады. По большой степени, это необходимо лишь при проведении корпоративных праздников, в которых есть определенный порядок проведения увеселительных конкурсов. В большой компании друзей, родных и близких это не обязательно. Позвольте всему идти, что называется, «своим чередом». В компании непременно найдется человек, который самолично возьмет на себя обязанности «местного заводилы» и станет негласным тамадой.


Устройте вместо привычного салюта и петард парад летающих фонариков. Каждый человек сможет загадать свое самое сокровенное желание и отпустить его вверх, чтобы в новом году непременно дождаться его осуществления.


И напоследок, стоит выбрать небольшие сувенирчики на память о приятно проведенном вечере. Даже если все условились не делать друг другу подарков, постарайтесь выкроить немного средств на маленькие декоративные шишки, свечки с изображением символа наступающего года или же на магнитики. Праздник пройдет, за этим днем последуют многие другие, и, если маленький магнитик на холодильнике воскресит в памяти былое веселье и зародит в душе желание встретить точно так же еще не один год, значит праздник, как говорится, удался!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: