Регистрация    Войти
Авторизация

Выбираем люстру

Категория:
Выбираем люстру

Как известно, именно люстра, не только как предмет для освещения, но и как декоративный аксессуар, занимает одно из центральных мест в интерьере. С её помощью можно подчеркнуть стиль интерьера, и даже самую простую комнату превратить в по-настоящему элегантное помещение.


Правильно организованное освещение в помещении способно поддерживать положительные эмоции и чувства. Однако, как показала практика, далеко не всегда выбор человека может способствовать тому, что люстра становится украшением помещения. Одной из причин этого является тот факт, что сегодня производители предлагают широкий ассортимент как по конструкции, так и по дизайну и мощности светильников и люстр для домашнего обихода.


На первый взгляд выбрать люстру достаточно просто, но это пока не посетил официальную страницу компании light63, где представлены светильники самого разного направления. Так, в ассортименте компании с одинаковым успехом можно выбрать как подвесную люстру, так и каскадную модель, бра, настенную конструкцию или настольную лампу, торшеры, приборы для уличного освещения и даже лайтбоксы.


На самом деле, выбрать оптимальный прибор освещения для каждого конкретно случая при таком широком ассортименте достаточно сложно. Более того, данный выбор усложняется ещё и тем, что в процессе выбора необходимо учитывать не только личные предпочтения, но и требования непосредственно помещения для создания оптимального в каждом конкретном случае освещения.


Параметры выбора люстры


При выборе прибора освещения в обязательном случае учитываются такие показатели, как:


- стиль;


- размер;


- мощность;


- цвет;


- тип;


- мощность;


- технические параметры;


- непосредственно конструкция;


- тип используемых ламп.


Так, например, при выборе устройства для освещения, важно брать во внимание общий декор жилого помещения, где не исключением здесь и его размеры. Ни один здравый человек не купит люстру, которая будет выглядеть миниатюрной на фоне комнаты больших размеров.


Что касается вида люстры, потолочной или подвесной, то здесь необходимо учитывать такие параметры как, например, высота потолка, отделку потолка, а так же учитывать безопасность эксплуатации конструкции.


Отдельно стоит учитывать и тот факт, в каком конкретно помещении будет проводиться эксплуатация устройства. Если для кухни подойдет люстра небольших размеров, размещенная под потолком, то для гостиной лучше выбрать объемную конструкцию.  


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.