Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самокаты Micro: веселое и безопасное развлечение для всей семьи

Самокаты Micro: веселое и безопасное развлечение для всей семьи

Категория:

Если раньше самокаты считались исключительно детской игрушкой, то сейчас это заблуждение опровергнуто. Оригинальная техника постепенно завоевывает позиции и становится модной среди взрослых во всем мире. Современные модели радуют отличным дизайном и хорошими техническими параметрами, оценить которые смогут малыши, подростки и взрослые.


Комфорт и гарантии безупречности от лучших производителей из Швейцарии



Известная европейская компания заботится о качестве, удобстве использования и безопасности своей продукции на всех этапах производства. Детские самокаты micro прочные и износостойкие, так как выполнены из качественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана и имеют подшипники, что удлиняет накат. Корпус сделан из алюминия и пластика и легко складывается.


Благодаря компактности и малому весу изделие удобно переносить, перевозить в автомобиле, поднимать по лестнице и хранить в квартире. Тормоз и антискользящее покрытие защищает ребенка от травм во время катания. Покупка миниатюрного транспортного средства положительно повлияет на физическое развитие и здоровье малыша. Езда на нем тренирует опорно-двигательный аппарат, при разгоне мышцы спины активно включаются в работу.


Самая безопасная модель – трехколесный Mini Micro, он устойчив, не боится ямок на дороге, надежен в использовании. Устройство рекомендовано детям от полутора до пяти лет. Его скорость не слишком велика, и родители смогут проконтролировать движение ребенка и вовремя помочь ему при необходимости. Для тех, кто желает сделать покупку «с запасом», лучше остановить выбор на варианте Maxi Micro с удобной ручкой, регулируемой по высоте. На нем девочки и мальчики могут кататься, начиная от четырех лет и до двенадцатилетнего возраста.


Универсальная модель для прогулок по городу


Двухколесный самокат MICRO SPEED разработан для спортивной езды, подходит для взрослых и для детей от семи лет. Он устойчив, хорошо разгоняется, легко маневрирует, справляется с неровностями дорожного покрытия. Этому способствует надежная конструкция, качественные материалы и наличие следующих особенностей:



  • увеличенные колеса;

  • подшипники класса не ниже АВЕС 5;

  • расширенная платформа.


Корпус изготовлен из авиационного алюминия, поэтому прочный и долговечный. Мягкие грипсы, не дающие рукам соскользнуть с руля, эргономичный дизайн, уникальная амортизационная система делает езду мягкой и удобной. Это оригинальное средство передвижения отлично подходит для прогулок и для того, чтобы быстро и с комфортом добраться на работу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: