Регистрация    Войти
Авторизация
» » Борис Вольфман: человек, который добился успеха и готов помочь в этом вам

Борис Вольфман: человек, который добился успеха и готов помочь в этом вам

Категория:
Борис Вольфман: человек, который добился успеха и готов помочь в этом вам

Далеко не все предприниматели отличаются дружелюбием. Напротив, большинство из них убеждены в собственной исключительности и не хотят делиться секретами построения бизнеса. К счастью, есть и исключения из правил, одним из которых является Борис Вольфман – человек, создавший успешный международный бизнес в сфере сельского хозяйства.


Чем он занимается? Основной специализацией Вольфмана являются оптовые поставки масла канолы и другой сельскохозяйственной продукции из Турции в Израиль. А среди ключевых преимуществ предпринимателя, позволивших ему выделиться на фоне конкурентов, значатся:



  1. Правильный выбор продукции. Масло канолы или рапсовое масло, в последние годы становится все более и более востребованным не только в Израиле, но и по всему миру. Вольфман успешно удовлетворил этот спрос и стал одним из наиболее крупных игроков на рынке.

  2. Максимальное внимание к качеству. Продукция закупается у самых лучших поставщиков и проходит несколько ступеней внутреннего контроля качества. Вишенкой на торте являются сертификаты соответствия, позволяющие успешно реализовывать продукцию на территории Израиля, славящегося своим строгим законодательством. Многочисленные положительные отзывы от конечных потребителей опять-таки являются наглядной демонстрацией того, что продукция соответствует самым строгим современным стандартам.

  3. Создание идеальной логистической системы. Во-первых, Вольфман работает с командой профессионалов, за каждым из членов которой закреплен определенный участок ответственности. Во-вторых, сбор масла в Турции и его поставки в Израиль осуществляются строго по графику. В третьих, постоянно идет расширение присутствия на рынке за счет заключения договор с новыми партнерами.


Чем Борис Вольфман может помочь вам и вашему бизнесу? Он готов предложить:



  • Анализ и маркетинг. Для начала необходимо понять, в каком состоянии находятся дела прямо сейчас и куда двигаться, чтобы все стало значительно лучше. Что касается маркетинга, то у Вольфмана здесь есть огромный опыт, позволяющий оперативно продвинуть любой бренд.

  • Важные контакты. За долгие годы ведения коммерческой деятельности, Борис обзавелся множеством ценных знакомств. И он с радостью поделится ими с вами – надо только указать, какие именно контакты (поставщики, производители, транспортные компании и так далее) вас интересуют.

  • Консультирование по любым вопросам. Иногда достаточно просто несколько часов поговорить с понимающим человеком. Это позволяет получить огромное количество ценной информации, которая в долгосрочной перспективе позволяет сделать ваш бизнес уникальным и, самое главное, прибыльным.


Желаем удачи! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: