Регистрация    Войти
Авторизация

Дмитрий Нагиев будет вести «Дом-2»

Категория:
Дмитрий Нагиев будет вести «Дом-2»Телеведущая, актриса, начинающий дизайнер, фотомодель Ольга Бузова, скорее всего, покидает телепроект "Дом-2". Пошли слухи, что нею недовольны как многочисленные зрители шоу, так и сами участники. При этом заменить блондинку может известный шоумен Дмитрий Нагиев.

Якобы телеведущей сильно уж недовольны участники: говорят, Бузова позволяет резкие высказывания, себя ставит выше других, может дойти до унижений. Зрителям, в частности, не нравится ее неграмотная речь.

В итоге организаторы шоу сейчас поспешно ищут замену блондинке. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники, пишут, что в пару ведущей Ксении Бородиной собираются поставить Дмитрия Нагиева. Кстати, он ранее уже работал на ТНТ – вел передачу "Окна" в начале 2000-х годов.

Впрочем, Ольга Бузова будто бы не сильно расстроена, что может лишиться этой работы. Так как кроме передачи "Дом-2" она играет в театре, записывает песни. Кроме того, счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Недавно Бузова создала коллекцию одежды - помимо юбок, брюк, платьев, в нее вошли мужские спортивные костюмы. Поговаривают, мол, вдохновил супруг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: