Регистрация    Войти
Авторизация
» » Одесская Барби планирует покинуть Землю

Одесская Барби планирует покинуть Землю

Категория:
Одесская Барби планирует покинуть ЗемлюВалерия Лукьянова, которую все знают в сети как Одесскую Барби, собирается покинуть нашу Землю. Данное заявление она сделала на своей основной страничке в одной из популярных соцсетей.

«Мне хочется творить добро. Поэтому все, что пытается мешать и вклиниваться, остается мной незамеченным и абсолютно не стоящим моего внимания. Вам нужно запомнить, что чем выше вы находитесь Духовно, тем больше и больше у вас будет сложных испытаний. Сильнейшие испытания и психологически, и физически», - пишет Валерия.

Также она сообщает, что «приходится делать сложнейший выбор и балансировать на лезвии ножа».

«Все это не по причине того, что вы такой плохой и это ваша карма. Это по причине того, что Вселенная делает вам проверку. Вам следует сдать наиболее сложный экзамен вашей жизни. И важным является только одно – сдать его, не иначе как на ОТЛИЧНО… И улететь с этой планеты)))…», - говорит Барби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби спела на публике (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: