Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тарута обещает наказать пророссийских активистов, которые стали на пути львовского поезда (ВИДЕО)

Тарута обещает наказать пророссийских активистов, которые стали на пути львовского поезда (ВИДЕО)

Категория:
Тарута обещает наказать пророссийских активистов, которые стали на пути львовского поезда (ВИДЕО)Все, кто накануне перекрывал железнодорожные пути на станции Донецк, будут отвечать перед судом. Такое заявление сделал глава Донецкой области Сергей Тарута, говорится в сюжете спецвыпуска ТСН. По его словам, рассмотрение дел в судах начнется уже сегодня.

Тарута говорил об инциденте с группой пророссийских митингующих, которые более чем на 20 минут задержали отправление поезда "Львов-Мариуполь". Люди стояли на пути, мешая машинисту сдвинуться с места.

Милиция митингующим не препятствовала. Правоохранители объяснили, что на месте никого не задерживали, чтобы не провоцировать толпу на другие противоправные действия. Но всех, кто перекрывал движение, предупредили об ответственности.

По словам Таруты, доказательствами по делу станут видеоматериалы, которые собрала милиция во время инцидента.

Как уже сообщалось, донецкий вокзал был заблокирован русофилами на полчаса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: