Регистрация    Войти
Авторизация
» » Харьковский Топаз рассказал, что сепаратисты общаются на украинском языке для маскировки

Харьковский Топаз рассказал, что сепаратисты общаются на украинском языке для маскировки

Категория:
Харьковский Топаз рассказал, что сепаратисты общаются на украинском языке для маскировкиАнтимайдановець Топаз в интервью российскому каналу LifeNews рассказал, что в Харькове сепаратистам не удалось захватить местную ОГА, потому что им не хватило огнестрельного оружия. Им они должны были защищаться от вооруженных наемников, которые якобы стреляют на поражение в людей со щитами или дубинками.

Топаз подчеркнул, что борьба сепаратистов продолжается. В частности, они начали разговаривать на украинском языке, чтобы их нельзя было отличить. Антимайдановець также рассказал о том, что сепаратисты ведут партизанскую борьбу, - пишет УНИАН.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: