Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Полина Гагарина позировала голой для нового возлюбленного (ФОТО)

Полина Гагарина позировала голой для нового возлюбленного (ФОТО)

Категория:
Полина Гагарина позировала голой для нового возлюбленного (ФОТО) Певица Полина Гагарина выложила в Сеть фото, которое было сделано ее возлюбленным, известным московским фотографом.

Российская певица Полина Гагарина показала фото, для которого позировала совершенно обнаженной. Девушка не постеснялась сама показать снимок поклонникам. Звезда также сообщила, что разрешила сфотографировать себя своему возлюбленному Дмитрию Исхакову, известному московскому фотографу.

По слухам, роман между певицей и 35-тилетним московским фотографом завязался совсем недавно. Исхаков известен в светской тусовке: мужчина состоял в отношениях с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой, а Равшане Курковой даже сделал предложение, правда, свадьба так и не состоялась.

Полина Гагарина позировала голой для нового возлюбленного (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: