Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жасмин с мужем и дочкой пережили страшный ураган на Мальдивах

Жасмин с мужем и дочкой пережили страшный ураган на Мальдивах

Категория:
Жасмин с мужем и дочкой пережили страшный ураган на МальдивахПевица Жасмин рассказала страшную историю, которая произошла с ней и ее семьей во время отдыха на Мальдивах.

По словам звезды, обычно на Мальдивах спокойная погода, однако на этот раз отдых затмил ужасный ночной ураган, который не на шутку напугал Жасмин

"Такого я никогда в жизни не видела! Все сверкало, гремело, разразился страшный ливень с сильным ветром ... Было настолько страшно, что я забралась на кровать, накрылась одеялом и так просидела до утра, пока все не затихло", - вспомнила артистка, передает 7 Дней.

Она добавила, что в этой ситуации ее удивила маленькая доченька. Девочка всю ночь спокойно проспала и не испугалась урагана

"Местные жители рассказали, что это был еще не самый сильный шторм. Они вспомнили разгул стихии, когда ветер относил деревья. Но я бы не хотела еще раз пережить подобную ночь", - поделилась певица.

Напомним, в марте Жасмин похудела на 20 килограммов и показала 16-летнего сына и 2-летнюю дочь. Российская исполнительница долгое время не обращала внимания на лишние килограммы, пока ей об этом не сказал ее старший сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волочкова и Басков устроили оргию на Мальдивах (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: