Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Малыш Жанны Фриске - нашумевшая история

Малыш Жанны Фриске - нашумевшая история

Категория:

Малыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяПоявление в любом звездном семействе новорожденного, как правило, вызывает шквал обсуждений в обществе. Появившийся на свет 7 апреля 2013 года малыш Жанны Фриске естественным образом вызвал немалый ажиотаж в прессе. Объясняется это вполне обычными факторами:

 

• значительный возраст певицы;

• известная нелюбовь певицы откровенничать на тему возможной беременности;

• слухи о ранее имевших место проблемах с зачатием.

Возраст же актрисы и одной из наиболее ярких личностей шоу-бизнеса на момент рождения сына составлял уже 39 лет.

 

Некоторые факты из личной жизни Фриске.

 

Как ни странно, но популярность певицы не могла сделать ее успешной в личной жизни. О некоторых романах Фриске пресса была извещена достаточно подробно. А их продолжительность делала рождение ребенка достаточно вероятным. Однако главной преградой на пути Жанны к семейной идиллии все время становилась ее карьера. К тому же иногда, и ее партнеры не изъявляли большого желания обзавестись наследником. К этим трудностям постепенно добавился и возраст певицы. А ведь по заявлениям Фриске, она хотела бы стать мамой не менее 3-х детей.

 

(Как поведала прессе бывшая коллега Жанны по работе в коллективе «Блестящие» певица Ксения Новикова, у певицы уже был опыт беременности. Эти события происходили достаточно давно.)

 

В тот момент Жанна довольно долго находилась в прочных отношениях с продюсером группы Андреем Грозным. Однако Фриске решила сделать выбор в пользу успешной карьеры, пожертвовав возможным материнством. Певица пошла на значительный риск, прервав беременность уже на большом сроке. Поэтому новости о малыше Жанны Фриске так и не появились.

Остальные же мужчины, периодически сопровождавшие певицу по жизни, отказывались принять на себя роль отца. Исключением стал только нынешний гражданский супруг звезды. С Дмитрием Шепелевым призрачные надежды на создание семейного очага обрели реальные очертания. К рождению первенца пара шла крайне долго. И только в 2012 году Жанна смогла порадовать Дмитрия радостной новостью.

 

Семейное благополучие – превыше всего.

 

Малыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая история 

В нынешней ситуации Фриске решила поставить во главу угла именно свою беременность. Ради успешных родов карьера была решительно отодвинута на задний план. Как только Шепелев узнал о беременности Жанны, он практически сразу же приобрел для нее просторные столичные апартаменты. К сожалению, Жанну определенным образом связывали некоторые действующие контракты. Ее активная светская жизнь не могла закончиться внезапно. Продолжалось ее участие практически во всех звездных мероприятиях, таких как:

• обязательные участия в концертах;

• съемки для глянцевых журналов;

• участия в телевизионных программах.

Лишь к 2013 году певица смогла сосредоточиться на беременности.

 

Роды в Соединенных штатах.

 

Как только ее выросший живот сделал пребывание в кадре невозможным, она с большим багажом убыла в Майями. Там она поселилась в собственном особняке, приобретенном ранее за миллион долларов. Для оказания постоянной помощи за Фриске поехала, и ее младшая сестра Наталья. Большой десант родственников произошел спустя пару недель, когда к Жанне прилетел супруг и ее мама Ольга.

 

Для родов певица выбрала одну из местных элитных клиник. Родившись на территории США, малыш Жанны Фриске автоматически получает возможность стать гражданином этой страны. Никаких осложнений при родах не было, и певицу благополучно выписали домой. Несмотря на многочисленные попытки продюсеров вернуть ее на сцену, Фриске не изъявляет желания покидать Майями. В данное время все мысли Жанны и е ее супруга занимает сын Платон.

Некоторые кадры, запечатлевшие счастливую семью, уже попали в отечественную прессу. Жанна призналась, что вряд ли вернется в Москву раньше лета текущего года. Вопрос о возобновлении карьеры Фриске пока что не рассматривает.

Малыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая историяМалыш Жанны Фриске - нашумевшая история

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: