Регистрация    Войти
Авторизация
» » Mercedes-AMG выпустит 1000-сильный гиперкар!!!

Mercedes-AMG выпустит 1000-сильный гиперкар!!!

Категория:

Такой автогигант как Мерседес-Бенц в ближайшем будущем выпустит абсолютно новый элитный автомобиль. Планируется, что транспортное средство выйдет из мастерских концерна под всем известным брендом Mercedes-AMG в 2017г. Рассчитано, что анонсированное новшество передвигаться будет благодаря гибридному мотору, общая мощность которого составит 1000 л.с. О планах автоконцерна, на своем выступлении на авто выставке, проходящей в Лос-Анджелесе, рассказал руководитель Mercedes-AMG Тобиас Моерс.

 

В комплектации гибридного мотора будет иметься v-образный 6 цилиндровый двигатель, работающий на бензине, объемом 1,6 литра. На заметку ради стоит подчеркнуть, что аналогичные агрегаты монтируются на гоночный автомобиль Формулы-1 F1 W07 Hybrid. Также необходимо выделить то, что наряду с рассматриваемым мотором установят еще два электродвигателя.

 

Что касается внешнего вида нового транспортного средства, то планируется, что автомобиль получит обвес, имеющий отличные аэродинамические свойства. При этом любопытно отметить, в качестве материала для кузова используют карбон. По пока еще неподтвержденным данным, полная масса всего гиперкара не превысит одной тонны. Скоростным характеристикам также можно позавидовать, ведь разгон данного авто до 100 км/ч составит всего лишь 2,5 с. Предельная скорость составит 355 км/ч.

 

Разработчики рассчитывают, что первые испытания опытных образцов проведут в октябре 2017г. Далее выпустят гиперкары очень ограниченным тиражом 200-300 авто. Ранее анонсировали другой автомобиль модели GT R, произведенный также под брендом Mercedes-AMG. Его реализация начнется в декабре текущего года. Говоря о конкурентах, то основным аналогичным автомобилем с схожими характеристиками будет являться Porsche 911 GT3 RS. Продолжая говорить о спорткаре GT R, стоит сказать о том, что производство данных автомобилей будет налажено в городе Зиндельфингене (Германия).

 

Внешний вид автомобиля напомнит гоночный вариант транспортного средства Mercedes-AMG GT3. Что касается технических характеристик, GT R снарядили усовершенствованным двигателем V8 объемом 4 литра. Аналогичный мотор, имеющий мощность 503 лошадиных силы, монтируют и на модель AMG GT S. Любопытно подчеркнуть тот факт, что после модернизации двигателя, его силовые возможности были увеличены до 585 л.с. Описываемый агрегат функционирует в паре с семиступенчатой спортивной КПП. С данным двигателем транспортное средство сможет разогнаться до 100 км/ч за 3,5 секунды. При этом максимальная скорость будет равна 318 км/ч.

 

Безусловно описанный гиперкар многие автомобилисты желали бы иметь в своем гараже, Потому, если вы решились на этот шаг и приобрести данное транспортное средство, то можно реализовать свой имеющийся автомобиль благодаря данному сервису выкуп автомобилей дорого и приблизиться к своей мечте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: