Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига. 4 тур. Волынь - Днепр 1-3 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига. 4 тур. Волынь - Днепр 1-3 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига. 4 тур. Волынь - Днепр 1-3 (ВИДЕО)Первая половина встречи "Волынь" - "Днепр" выдалась весьма боевой. Подопечные Кварцяного пошли в атаку с первых минут поединка, и в конечном итоге их усилия принесли успех в виде гола Шумахера. Скобе удалось оригинально разыграть штрафной удар, и бразилец принял мяч, развернулся и пробил мимо Бойко. Однако, футболистам "Днепра" вскоре удалось отыграться - после блестяще разыгранной комбинации в исполнении Коноплянки и Зозули, в завершении отлично сыграл Джулиано.

После этого Кварцяный произвёл замену, о чем, вероятнее всего, еще будет себе дорекать долгое время. Гошкодерю заменил Кинаш, которому не удалось отыграть и пол часа, заработав два необязательных горчичника, он покинул поле. И как бы Кварцяный не пытался донести главному судье Абдуле, что "Он его не достал!", что сделано то сделано - футболистам "Волыни" пришлось доигрывать поединок в меньшинстве.

Добиться победного результата днепропетровцы смогли опять-таки благодаря замене, только на этот раз в положительном смысле. Селезневу, вступившему в игру, заменив Стринича, удалось дважды отличиться в течении минуты: для начала после навеса со штрафного пробил головой и мяч от перекладины пересёк линию ворот (хорошо, судьям удалось таки это разглядеть, а то разгорелся бы очередной скандал), ну а затем Калинич выступил в качестве ассистента, а Жене оставалось попасть в пустые ворота. 1:3, игра сделана.

В предыдущем поединке Кварцяный грозился лишить зарплаты Симинина за нелепую красную карточку. На этот раз у него на карандаш попал новый претендент...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: