Регистрация    Войти
Авторизация
» » Популярные фонтаны в Израиле

Популярные фонтаны в Израиле

Категория:

Популярные фонтаны в ИзраилеКлимат в Израиле очень теплый, и чтобы хоть как-то спастись от жары, жители Израиля решили начать строить фонтаны. И получились они не только средство спасения от жары, но и как настоящие произведения искусства, которые очаровывают как местных жителей, так и туристов.

 

Великолепные фонтаны Израиля

 

Несколько лет назад в Эйлате открылся музыкальный фонтан. Его площадь составляет 1500 квадратных метров, и он по праву занимает первое место по масштабам среди всех фонтанов Израиля. Не хватает слов, чтобы описать эту красоту! Вы только представьте себе! Размер этого фонтана - не самая основная его ценность. Несколько раз в неделю здесь можно застать самое настоящее шоу.

 

Благодаря огромным усилиям и современным технологиям, жителям Израиля удалось соорудить фонтан, где в сопровождении музыки вспыхивают струи. Струи воды поднимаются на 30 метров! Плюс ко всему струи воды подсвечиваются сотнями прожекторов. Если вы не знаете, какие частные экскурсии в Израиле можно осуществить, то не раздумывайте долго - отправляйтесь посмотреть на этот роскошное зрелище.

 

Фонтан Тедди

 

Его открытие пришлось на 2013 год. Он расположен в столице Израиля - Иерусалиме. Фонтан расположен напротив торгово-развлекательного центра «Мамилла», где всегда находится много людей. Благодаря такому удачному расположению, Тедди пользуется огромной популярностью среди горожан. Сюда приходят и за отдыхом и за развлечениями. Побегать между струями воды в жаркий день приходят и взрослые и дети.

 

Фонтан «Знаки Зодиака»

 

Расположен в Яффе - одном из главных портов древнего Израиля. Фонтан построен в 2011 году. 12 невероятно красивых фигур привлекают внимание каждого человека. Созданием такого фонтана занимались художники Израиля Илан Гельбер и Варда Гиволи. Фонтан расположен на месте древнего колодца. Считалось, что этот колодец был волшебным. И сейчас, в наше время, туристы бросают монетку в воду и загадывают желания, искренне веря в то, что оно сбудется.

 

Фонтан на Набережной Нетании

 

Это излюбленное место купания для детворы и туристов. На площади «Независимости» у Набережной огромная конструкция в форме шара из металла. Внизу круги вокруг шара, многочисленные струи воды и музыка приводят в восторг ребятишек днем. А вечером работает цветная подсветка.

 

Если вы собираетесь отправиться в путешествие и посмотреть достопримечательности Израиля, то обязательно обратите внимание и на фонтаны. Вы будете в восторге от такой неимоверной красоты!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: