Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвестиции в испанскую недвижимость – лучшее помещение капитала

Инвестиции в испанскую недвижимость – лучшее помещение капитала

Категория:

Когда уже есть недвижимость в своей стране и хочется расширить горизонты, отличным выбором будет жилье в Испании. Средиземноморский климат подходит всем, отличное вино и кухня этой страны делают ее идеальной для жительства.

 

Среди городов Испании популярностью пользуются Барселона и небольшие городки на Коста-Брава и Коста-Дорада для покупки элитной квартиры или дома. Здесь всегда много туристов, если вы захотите сдать свою недвижимость в аренду, у вас будет богатый выбор предложений. Да и самим вам захочется проводить в этой приморской стране большую часть года или отправить сюда семью. Для детей климат Испании подходит идеально.

 

Вы можете приобрести квартиру или дом в Испании самостоятельно, если сами отлично ориентируетесь в европейских реалиях, изучили язык и законы страны, сможете разобраться в документах без переводчика. В том случае, если это не так, обращение в хорошее агентство – отличный вариант.

 

Уже 15 лет существует агентство недвижимости в Испании Damlex Company, которое за эти годы провело тысячи сделок с недвижимостью в этой привлекательной стране. Штат риелторской компании состоит преимущественно из россиян, которые отлично знают язык на уровне носителя, прекрасно ориентируются в законах, помогут быстро купить и продать

недвижимость в испании

. С их помощью можно выбрать новостройки в этой стране или вторичное жилье.

 

Большая база данных продаваемых и арендуемых домов, элитных вилл и квартир позволяет быстро сделать выбор и без проволочек оформить все нужные договора и другие документы. С 2008 года стоимость квартир упала на 10%, что делает покупку квартиры в Испании выгодной. Эта тенденция к уменьшению цены уже заканчивается, поэтому приобрести жилье в европейской южной стране сегодня – наиболее приемлемый вариант. Следует помнить, что нужно положить на счет в испанский банк не только сумму на покупку жилья, но и на дополнительные расходы.

Жизнь на побережье Средиземного моря полна удовольствий.

 

Здесь целебный климат, отличная кухня, продлевающая жизнь. Жилье в Испании приобретают не только жители РФ, Украины, Казахстана, Беларуси, но и обитатели Европы, особенно северной ее части. В Северной Европе вышедшие на пенсию стремятся остаток жизни провести в теплом климате, так что вы всегда сможете продать свою квартиру, если ваши обстоятельства изменятся. Ликвидность недвижимости в Испании, которую вы купили – это один из плюсов, которые вы получаете при ее приобретении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: