Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В интернете было обнародовано видео избиения Луценко (ВИДЕО)

В интернете было обнародовано видео избиения Луценко (ВИДЕО)

Категория:
В интернете было обнародовано видео избиения Луценко (ВИДЕО)"Громадським телебаченням" было обнародовано видео где видно как избивают оппозиционера Юрия Луценко на территории прилегающей к Киево-Святошинскому суду, вечером 11 января.

На видеоролике отчётливо видно, как Луценко бьёт в лицо именно кто то из бойцов специального подразделения "Беркут". До этого супруга Луценко сообщала, что в прошлом министр МВД будет вынужден еще по меньшей мере в течении недели находиться в реанимации и проходить лечение после травм полученных во время его избиения правоохранителями во время столкновений возле суда.

"Доктор, под наблюдением которого он находится рассказал, что неделю ему придётся лежать в реанимационном отделении. Не понятно, как поведёт себя организм после такого сотрясения мозга", - поделилась И.Луценко. Со слов супруги, у ее супруга зашитая рана и черепно-мозговая травма.

Драке, в которой получил травму оппозиционер, предшествовала беседа Юрия Луценко с бойцами спецподразделения "Беркут" в жесткой форме.

Стоит напомнить, что сегодня Виктором Ратушняком зам. министром внутренних дел, на собрании с зарубежными дипломатами было сделано заявление, что экс. министра МВД Юрия Луценко в той потасовке сотрудники правоохранительных органов не избивали.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: