Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бой Кличко-Мормек. Мнения самих боксеров

Бой Кличко-Мормек. Мнения самих боксеров

Категория:
Бой Кличко-Мормек. Мнения самих боксеровБолельщикам и любителям бокса, которые всем сердцем болеют за Владимира Кличко, напоминаем, что бой Кличко-Мормек состоится 3-марта в Дюссельдорфе на стадионе ESPRIT-Arena.

Третьего марта боксеры смогут доказать, кто из них на сегодняшний день является сильнейшим. Нам, конечно же, будет ближе победа Кличко.

Вчера в Дюссельдорфе участники предстоящего поединка согласно регламенту провели предусмотренную пресс-конференцию.

Жан-Марк Мормек, впрочем, как и другие соперники, которых в последствии побеждал Владимир Кличко, принялся запугивать украинского чемпиона. Мормек был уверен в себе и заявил, что Кличко будет проводить свой двадцатый чемпионский бой и по его мнению, пора Владимиру «http://novostimira.com/novosti_mira_16187.htmlуйти на покой». Жан-Марк Мормек собирается «поставить жирную точку в карьере украинца». Дежавю, где-то мы уже это слышали!

Ответил Владимир Кличко, впрочем, как и его старший брат, деликатной сдержанностью, что в предстоящем поединке недолжно иметь место «недооценка соперника». Владимир Кличко привёл пример последнего боя Виталий Кличко-Чисора. Который, по его мнению, был сильно недооценён многими специалистами, которые рассматривали его как «легкую прогулку» для Виталия. По завершению боя, все признали победу Виталия Кличко заслуженной, но очень тяжёлой для украинца.

О своем предстоящем бое с Мормеком, Владимир Кличко сообщил, что к поединку он подошел со всей ответственностью и хочет подарить своим фанатам победу нокаутом.

А мы пожелаем Владимиру победы в предстоящем поединке, который состоится 3-марта!


Бой Кличко - Мормек, 3-марта, Дюссельдорф, стадион ESPRIT-Arena (ФОТО)

Бой Кличко-Мормек. Мнения самих боксеров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: