Регистрация    Войти
Авторизация
» » Про ведущих шоу Гранд Тур

Про ведущих шоу Гранд Тур

Категория:

Для автомобилистов и фанатов автомобильной тематики есть отличная новость – вышло новое британское автомобильное шоу под названием Гранд Тур. Первый сезон стартовал 18 ноября 2016 года, затем каждую неделю выходили новые эпизоды. Всего в первом сезоне 13 серий. Спустя год с выхода первого сезона планируется выпустить второй сезон – 19ноября 2017 года. И буквально недавно из достоверных источников стало известно о том, что после завершения сьемки второго сезона, съёмочная группа перейдет к сьемках третьего сезона шоу ГрандТур.

Ведущими шоу «The Grand Tour» стали хорошо известные по телешоу «TopGear» Джерми Кларксон – британский телеведущий, журналист, писатель,  Ричард Хаммонд – английский телеведущий и Джеймс Мэй - английский журналист. Кроме того, эта троица является отличными друзьями и авторами передачи. Идея создать новое автомобильное шоу пришла приятелям после ухода с канала Би-би-си и с поста ведущих другого автомобильного шоу – Топ Гир. Все началось с того, что между Кларксоном и помощником продюсера разразился позднее ставший резонансным скандал. После очередного съёмочного дня ведущий попросил помощника принести ему еды. Когда тот принес ему то, что он просил, то еда была холодная, что ведущий счел за издевательство и дал в лицо помощнику продюсера. После такой драки руководство канала Би-би-си принимает решение уволить Кларксона. Таким образом, 25 марта 2015года Джереми Кларскон был уволен с канала BBC.Остальные ведущие программы TopGear – Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй ушли вслед за коллегой.

Через пару месяцев, а именно 30июля 2015 года стало известно, что бывшие ведущие TopGear заключили контракт с Amazon Video. Стоит отметить, что миллионы фанатов по всему миру безумно обрадовались тому факту, что их кумиры решили начать собственный проект, ведь ТопГир с другими ведущими не имел такого успеха, как с прежними ведущими. Позднее один из ведущих на своей странице в социальных сетях сообщил, как будет звучать название нового автомобильного шоу - «The Grand Tour».

После выхода первой серии первого сезона всем фанаты автомобильной тематики и ведущих были в полном восторге. Начало серии, в котором показывается, как Кларксон уходит с офиса Би-Би-Си и сдает свое удостоверение, произвело фурор вместе со следующей сценой, где он представил специально построенную для шоу трассу.

Посмотреть весь первый сезон шоу ГрандТур можно на http://gt-fan.ru в отличном качестве и на русском языке. Приятного просмотра!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: