Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прямоугольные канальные вентиляторы

Прямоугольные канальные вентиляторы

Категория:

Прямоугольные канальные вентиляторыНа сайте http://cyclonespb.ru представлены прямоугольные канальные вентиляторы от компании «Циклон СПб». Данные вентиляторы представляют собой особое оборудование, которое обеспечивает воздухообмен, посредством создания избыточного давления воздушных масс.

 

Эти агрегаты устанавливаются прямо в канал вентиляционной и кондиционой системы, который имеет форму прямоугольника, на  промышленных предприятиях, служебных помещениях и прочих объектах. Данная разновидность вентиляторов предназначается для перемещения воздушных масс, в которых не содержатся частички абразивных, волокнистых материалов, в том числе и не взрывоопасных газовых смесей.

 

Данные вентиляторы, в зависимости от их конструкции и принципа дейтвия, могут классифицироваться на следующие разновидности:

 

•Осевые. Они отличаются простой конструкцией и высоким коэффициэнтом полезного действия. А воздушные потоки в нём подаются по направлению оси вращения лопастей агрегата – в соответствии с названием разновидности.

 

•Центробежные. Обладают высоким уровнем мощности, прекрасно справляются с любыми видами нагрузок. Воздух, который поступает во входное отверстие, начинает вращаться в роторе под воздействием центробежной силы. А выводится этот воздух под прямым углом по направлению входящих воздушных масс.

 

•Тангенциальные. Данный тип оборудования отличается высоким уровнем производительности. Воздух в нём забирается на всей протяжённости лицевой стороны барабана ротора.

 

Корпус данных  вентиляторов изготовлен из оцинкованной стали. Также, в его составе имеется электродвигатель и ротор с лопастями, которые загнуты в разные стороны. Кроме того, данные агрегаты обладают прекрасной тепло-  и звукоизоляцией. Их можно устанавливать горизонтально, вертикально, наклонно – зависит от направления воздушных масс – это указано на агрегате.

 

Желающие приобрести для своих предприятий вентилятор для прямоугольных воздуховодов по приемлемой стоимости, могут сделать это на указанном выше сайте. За помощью в выборе, можно обратиться к менеджерам-специалистам данного интернет-магазина. Они всегда готовы подобрать наиболее подходящую модель. Для этого достаточно связаться с ними по телефонам или оставить заявку на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации и Таможенного Союза.Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации и Таможенного Союза.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: