Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Последние новости подготовки к проведению песенного конкурса «Евровидение-2017» и предварительная тройка лидеров, претендующих на победу

Последние новости подготовки к проведению песенного конкурса «Евровидение-2017» и предварительная тройка лидеров, претендующих на победу

Категория:

Ровно месяц остался до проведения финального концерта конкурса песни «Евровидение»,  а уже, как сообщают его организаторы, все билеты на него раскуплены, но пока еще можно успеть купить их на полуфиналы, которые также будут транслироваться в прямом эфире. Данный конкурс является одним из главнейших культурных событий в Украине в этом году, поэтому его организации и освещению в прессе уделяется достаточно внимания.

В настоящий момент продолжается подготовка главной арены, где будет проходить мероприятия, а также:

  • идет монтаж грин-рума;
  • установка зрительских трибун, для которых привезли семь тысяч кресел со львовского стадиона;
  • работа по монтажу огромных суперсовременных экранов, света и звука.

На Крещатике, в дни проведения конкурса, планируется организовать Еврогородок, он будет тщательно охраняться национальной полицией, которая выступила с инициативой, для предупреждения провокацией и различных инцидентов,  ввести на его территории ограниченную продажу спиртных напитков. Также накануне этого песенного мероприятия в Киеве начнет работать «диалоговая полиция», задача которой состоит в снижении уровня агрессии, как у отдельных участников мероприятий, так и целых групп. 

 

Много интересных новостей о конкурсе Евровидение 2017 можно найти на новостном сайте «Новое время», который имеет свои странички во всех популярных социальных сетях. 

 

Несмотря на название конкурса, состав его участников не ограничивается лишь странами Европы, поэтому часто здесь можно увидеть представителей Австралии, Израиля, Азербайджана, Армении. С интересом следят за проведением песенного конкурса во всех странах, входящих в Европейский вещательный союз. 

 

Рекорды конкурса Евровидения, за 60 лет его проведения:

  • больше всего победителей было в Ирландии (7) и Швеции (6);
  • по количеству набранных очков лидирует Александр Рыбак, занявший первое место в 2009 году;
  • Украина также является рекордсменом, поскольку уже на второй год участия в данном конкурсе, наша Руслана одержала победу.

За годы существования данного конкурса он подвергался немалой критике, но несмотря ни на что, исполнители со всех стран стремятся сюда попасть, ведь это отличный старт для карьеры, главное правильно воспользоваться шансом.

Хотя до конкурса еще много времени, но на блог-сайте «Евровидения» уже полным ходом идет голосование  с целью определиться с фаворитами предстоящего ежегодного мероприятия.  Среди фаворитов конкурса 2017 зрители отмечают:

  • итальянца Франческо Габбани:
  • певца из Болгарии Кристиана Костова;
  • француженку Альму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.