Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шелкография на пакетах

Шелкография на пакетах

Категория:

Точная дата начала использования шелка в качестве трафарета для нанесения рисунка так и не найдена. Известно лишь то, что подобные методы возникли одновременно во многих странах, несколько веков назад. Автором основной технологии, которая используется и сейчас, является Джон Пилзворт. Конечно, технология во многом усовершенствовалась, появились новые материалы, стало необязательным использование шелка, краски стали более стойкие, но сама суть осталась прежней.

 

В каких случаях используется печать шелкографией

 

При печати стандартных пакетов, для ежедневного использования больше подойдёт офсетная печать. Такие пакеты мало кто использует дважды, и нет особого смысла вкладывать большие усилия в их изготовление и дизайн.

 

Печать при помощи шелкографии, больше подходит при небольшом заказе для компаний проводящие выставки, корпоративные встречи, деловые приемы. На такие мероприятия приходит ограниченное количество людей, на которых необходимо произвести впечатление. Возможно, второго шанса уже не будет, поэтому любая мелочь должна показывать солидность компании и качество производимой продукции.

 

Пакеты, изготовленные из дизайнерской бумаги, и украшенные стильным рисунком при помощи шелкографии, являются хорошей упаковкой к сопутствующему подарку. Такой пакет вряд ли выкинут. Есть большая вероятность, что его будут использовать и в дальнейшем, делая вам дополнительную рекламу, которую будут видеть прохожие в разных концах города.

 

По поводу цены, нанесения шелкографии на пакеты, есть некоторые разногласия. В целом, если брать нанесение рисунка на один пакет при помощи офсетной печати, шелкография будет дороже. Но если учесть тот факт, что офсетная печать требует большого количества экземпляров, то сумму придется выделить намного больше, чем при печати шелкографией. Пакеты, с нанесением рисунка – шелкографией, можно получить в течение 2-5 дней, а не ждать их целый месяц.

 

Шелкография на пакетах и её преимущества

 

У данного метода есть определенные сильные стороны, кроме того, что шелкографию можно наносить на любые поверхности, она также имеет широкую цветовую палитру, рисунок отличается долговечностью и стойкостью к выгоранию.

 

При нанесении изображения шелкографией, можно использовать:

 

  • различные по толщине слои краски;
  • наносить объемный рисунок;
  • использовать при печати блестки;
  • имитировать фактуру бархата, резины и т.д.

 

Сочетание всех областей по изготовлению сувенирной и рекламной продукции, позволяет нам, максимально сократить сроки производства и снизить цену на предоставляемые услуги, что делает нас лидером среди подобных компаний. Обращаясь к специалистам, работающим в «Московском Комбинате Бумажной Продукции», вам достаточно согласовать дизайн, размеры и количество экземпляров, всё остальное сделает наша типография.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: