Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выгодные цены на создание корпоративного фильма на сайте videonika.ru

Выгодные цены на создание корпоративного фильма на сайте videonika.ru

Категория:

Выгодная цена для создания корпоративного фильма только у нас! Студия «Видеоника» представляет вашему вниманию самые низкие цены на создание корпоративного фильма. Если Вам нужен корпоративный фильм, то приходите к нам, и мы сделаем лучший в мире видеоролик максимального качества. 


Что мы для этого делаем?

 

Для съемки корпоративных фильмов и прочих видеороликов наша студия использует только профессиональную технику. Основной является FullHD видеокамера, которая снимает в формате HD 1080p. Дополнительно используем экшн-камеру GoPro. А также: штатив, комплект постановочного света, сменные объективы, радиомикрофон-петличку и многое другое. Во всем процессе съемки участвуют мастера своего дела, работающие в этом направлении не первый год. У нас работают лучшие из лучших.

 

Сценарист, который разрабатывает отличные сценарии для различных проектов. Режиссер, который руководит и смотрит за правильной постановкой фильма. Кинооператор владеет видеокамерой, как будто она – часть его тела. Звукорежиссер грамотно подбирает аудиовставки к видео. Весь съемочный коллектив работает быстро, слаженно и качественно. Поэтому по окончанию съемки, монтажа видео, аудио, работы с видеодизайном мы получаем высококачественные фильмы, которые легко и приятно смотреть.

Виды корпоративных фильмов

 

Так как корпоративный фильм – это обширное понятие, то мы взяли на себя смелость поделить его на определенные разновидности, основные из которых выделили как отдельные категории. Исходя из назначения, корпоративные фильмы бывают:

 

• рекламные;
• фильмы-отчеты;
• презентационные;
• мотивационные;
• выставочные;
• учебные;
• поздравительные.

 

Как выбрать подходящую категорию корпоративного фильма?

 

В принципе, любой фильм или видеоролик компании можно с уверенностью называть корпоративным. Однако все же есть некоторые аспекты, на которые следует обратить свое внимание при выборе той или иной категории. Ведь от этого зависит не только стоимость, но и качество будущего фильма.

 

Если Вы желаете рассказать о своей компании новоиспеченным клиентам либо будущим сотрудникам – это будет относиться к категории рекламных фильмов. При разработке отчетов об акциях или предстоящих мероприятиях компании – лучше всего заказать фильм-отчет. Для мотивации сотрудников и презентации новой продукции, а также видеосъемка любой выставки – соответственно, мотивационные, презентационные и выставочные ролики.

 

Для повышения квалификации персонала либо для разъяснения своим клиентам, как работает или для чего нужна Ваша продукция – подойдут учебные фильмы. При возникновении желания выразить благодарность сотрудникам либо в случае празднования очередного юбилея компании – поздравительный видеофильм будет, как никогда, кстати. 

Почему нужно обращаться именно к нам?

 

Обратившись в нашу студию «Видеоника», Вы гарантированно получаете высокий уровень обслуживания, профессиональную работу нашего персонала, максимально качественный корпоративный фильм, и при всем этом у нас всегда оптимальные цены, множество различных услуг и действующих акций. Также Вы получите ответы на все вопросы, касающиеся нашей работы. Приходите к нам, и мы уверены, что Вы вновь захотите работать с нами уже в ближайшем будущем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: