Регистрация    Войти
Авторизация
» » Незабываемый, содержательный и недорогой отдых в солнечной и гостеприимной Грузии

Незабываемый, содержательный и недорогой отдых в солнечной и гостеприимной Грузии

Категория:

Всем известно, что самый лучший отдых, это путешествие без лишних затрат и забот, а его организацию лучше всего доверять настоящим профессионалам. Именно такие профессионалы, способные организовать приятный релакс, успешно работают в сети туристических агентств «Слетать. Ру». Сотрудники агентства, обладая большим опытом в организации интересного и беззаботного отдыха, умеют качественно и оперативно подобрать:

  • лучшие предложения туров, которые будут соответствовать пожеланиям клиента;
  • поскольку здесь постоянно отслеживаются самые актуальные предложения, можно приобрести тур по самой доступной цене и получить значительные скидки.

В настоящее время у многих наших сограждан пользуются популярностью туры в соседнюю солнечную Грузию, благословенный край, где всегда рады гостям со всего мира.

Для тех, кто ценит свое время и комфорт, а также ищет недорогой отдых, здесь вам предложат:

  • отличный пляжный отдых с мая по сентябрь в субтропиках на берегу Черного моря;
  • активный отдых на горнолыжных курортах: Бакуриани, Гудаури, Местия, Годердзи;
  • лечение на курортах, где процессу оздоровления содействует все: минеральные воды, серные бани, горный воздух, леса и большое количество солнечных дней. Всего в Грузии насчитывается более ста курортов и 2-х тыс. минеральных источников;
  • знакомое всем гостеприимство и знакомство с самобытной культурой грузинского народа, ставшей уникальной частью мирового культурного наследия;
  • лучшие крепкие вина, коньяки, известные далеко за пределами страны и национальную, невероятно вкусную кухню, сыры и ароматную зелень;
  • невероятной красоты сувениры, список которых огромен, начиная с ковров ручной работы и заканчивая современными и старинными украшениями;
  • обзор достопримечательностей: соборов, крепостей, монастырей, улочек старинного Тбилиси, посещение древнего города Мцхета, стены которого видели еще правителей Грузинского царства.

Интересна и разнообразная ночная жизнь в курортных городах, чтобы гости не скучали, здесь круглосуточно работают многочисленные рестораны, бары, клубы, казино, выступают музыканты со всего мира, проходят фестивали.

Туроператоры стараются собрать лучшие предложения горящих туров с вылетом из Екатеринбурга в разных ценовых категориях для отдыха или туризма.  

Еще одно модное направление туризма в Грузию, это медовый месяц или проведение свадьбы, особенно в начале осени, самом ярком и красивом времени года, когда традиционно проходят бракосочетания, собирается урожай винограда, проходят фестивали молодого вина и сыра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.