Регистрация    Войти
Авторизация

Автомобили Шкода

Категория:

Автомобили марки skoda славятся своей надёжностью,высоким комфортом и безопасностью смомента своего основания, а именно на протяжении уже более пятнадцати лет. Автомобили данной марки содержат большой асортимент, начиная тихими семейными универсалами, маленькими проворными хэтчбеками и заканчивая агрессивными седанами высокого класса, поэтому могут заинтересовать любого автовладельца.

 

Наиболее популярными моделями являются Skoda Octavia, SKODA Fabia, Skoda Yeti, Skoda Superb. Полное описание этих моделей можно найти тут http://www.autopraga.ru/. Любой автомобиль, даже в самой скромной комплектации имеет хорошую "начинку": электропакет для всех стекол, электрический усилитель руля, минимум две подушки безопасности, электронный иммобилайзер двигателя и т.д. Существует большое разнообразие двигателей для любой из моделей автомобиля с сильно варьирующимися техническими характеристиками.

 

Салон автомобиля тоже нельзя оставить без внимания,качество пластика внутри салона на уровень выше, чем в автомобилях той же ценовой категории, маленькие элементы салона проработаны,цвета яркие. Внешнее качество отделки автомобилей также высокого уровня, за 3-5 лет езды, на корпусе не появится ни ржавчины, ни вздутий лакокрасочного покрытия.Красота красотой, но и про комфорт тут тоже не забыли.

 

За него у данной марки отвечают мягкие регулируемые сиденья в довесок с прекрасной системой амортизации, хорошая шумоизоляция салона, качественная аудиосистема, прекрасное рулевое управление,прекрасная динамика автомобиля, двухзональный климатконтроль.

 

В связи с популярностью этих автомобилей, проблемы с автозапчастями для для данной марки полностью отсутствуют, а как следствие  ремонт автомобилей Шкода не является большой проблемой http://www.autopraga.ru/servis/servisnoe-obsluzhivanie/servisnoe-obsluzhivanie/ ,за исключением неисправностей, связанных с поломкой дорогостоящих компонентов коробки передач, электронного оборудования и часто ломающейся пластиковой защитой днища. Расход у машин данной марки от 6 до 10 литров.

 

Техническое обслуживание данной марки автомобилей в сравнении с иномарками данного класса не дорогое, самое дорогое плановое ТО обойдётся вам в 15000 рублей. Автомобиль стоит своих денег. Плюс ко всему, купив машину марки skoda, можно даже не переживать о её угоне, в списках угоняемых авто ей принадлежит пункт давно переваливший далее отметки 70.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: