Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новые тренды от производителей кухонной мебели

Новые тренды от производителей кухонной мебели

Категория:

В сфере дизайна мебели сейчас наблюдается господство классических стилей. Это касается материалов, форм и цветов. Но в пространстве кухни многим пользователям классическая мебель кажется немного старомодной. В этом они глубоко заблуждаются, потому что современная классика изящно сочетает в себе строгие формы и максимальную функциональность современного дизайна.


Мягкая мебель для кухни


Кухня должна быть максимально комфортной не только для приготовления пищи, но и для наслаждения ею. Это значит, нужно позаботиться о гармоничном расположении мягкой мебели. Если кухня достаточно просторна, в ней можно обустроить небольшую обеденную зону с компактным мягким уголком или диваном-футоном. В изобилии такую мебель Малайзии интернет-магазин MalindoMebel предлагает сейчас с хорошей скидкой. Там же можно выбрать роскошную обеденную группу для гостиной или столовой комнаты.


Маленькую кухню можно оборудовать небольшим раскладным столиком и парой-тройкой стульев с высокими мягкими спинками. Они могут быть вполне адекватной заменой мягкой мебели для кухни. Для гармоничного воплощения современного классического стиля стоит выбирать изделия из натурального дерева. Отдавайте предпочтение прямым или слегка изогнутым линиям и естественным оттенкам: темный дуб, махагон, венге, беленый дуб, золотистый орех.


Модульная кухонная мебель со всеми удобствами


Модульная кухонная мебельСовременная модульная мебель – идеальное решение и для просторной, и для очень скромной по размерам кухни. Деревянные – или «под дерево» - классические фасады в ней прекрасно сочетаются с обилием элементов-трансформеров, которые обеспечивают модулям максимальную вместительность. Весь кухонный инвентарь легко расположить благодаря таким составляющим:



  • выдвижным ящикам бокового и нижнего крепления;

  • метабоксам с вкладышами для хранения кастрюль, тарелок, банок;

  • вкладышам-разделителям для удобного расположения мелких предметов (баночек со специями, столовых приборов);

  • выкатным стендам и пеналам для вертикального хранения посуды;

  • «каруселям» с поворотными полочками и пр.


Благодаря этим тщательно продуманным приспособлениям можно спрятать всю посуду и кухонную утварь даже в небольшой по объему модульной мебели. При этом она обладает еще одним важным достоинством: позволяет выгодно обустроить любое по размерам помещение кухни.


Ставка делается на максимальное использование вертикального пространства. Навесные ящики берут на себя основную функцию хранения посуды. При этом высвобождается максимум горизонтального пространства для комфорта живущих в доме людей. Благодаря современной модульной и мягкой мебели в классическом стиле можно достичь идеального сочетания функциональности и стилистического изящества кухни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: