Регистрация    Войти
Авторизация
» » Этикетка самоклеящаяся (термоэтикетка)

Этикетка самоклеящаяся (термоэтикетка)

Категория:
Этикетка самоклеящаяся (термоэтикетка)

Термоэтикетка - это изобретение, которое в разы делает проще маркировку весового товара в торговых объектах. Чаще всего ее используют в гипер-  и супермаркетах, а также в магазинах.


Сегодня, самоклеющиеся этикетки – это обязательный элемент маркировки, без которого не обойтись в торговом либо производственном деле.


Производство


Современные производители предлагают своим клиентам огромный ассортимент этикеток.


Главные параметры этикеток:



  • Материал, из которого изготовлен продукт;

  • Размер и форма;

  • Способ и параметры намотки этикетки в рулон.


Материал:


 Есть несколько материалов из которых производят продукт, отличаются они в зависимости от того насколько прочной должна быть этикетка:



  1. ТермоЭКО – наиболее распространенный материал, на нее можно наносить печать прямой термопечатью не прибегая к помощи термотрансферной ленты. Это огромное преимущество, если объемы печати большие.


Теперь о недостатках – этикетка довольно скоро начинает терять визуальные свойства, то есть за два-четыре месяца она может пожелтеть и вывести. Поэтому ей выгодно маркировать скоропортящиеся товары.



  1. ТермоТоп – на данной этикетке тоже можно печатать без термотрансферной ленты. Она отличается от предыдущей этикетки повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям, поэтому ей смело можно маркировать товар, который будет подвержен более суровым воздействиям. Благодаря стойким качествам этой этикетки и стоимость ее выше чем у термоЭко.


  1. Полуглянец – на данном материале печать наносится лишь термотрансферным способом. Преимущества полуглянца – это высокая стойкость к воздействиям, кроме влаги, а также небольшая цена.


  1. Полипропилен – этот материал устойчив ко всем неблагоприятным условиям, а также к хим веществам. На такой этикетке информация может сохранятся годами в читабельном виде. Стоимость ее довольно высокая, благодаря таким качествам стойкости.


 Форма и размеры этикеток:


Больше всего пользуются спросом этикетки с прямоугольной, круглой и квадратной формой. Но в зависимости от предпочтений клиента многие компании предлагают изготовление этикеток различных фигурных форм.


Размеры, как правило, обозначают в мм. Есть множество различных размеров, заказчик выбирает из них себе  наиболее подходящие. А если таковых нет, то фирма изготавливает размер специально под заказ.


Способ намотки этикетки:


В основном этикетка скручена в рулоны. При составлении заказа не забудьте указать следующие параметры: внутренний и внешний диаметры, количество этикеток в рулоне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: