Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кэшбек-сервис LetyShops: принцип работы

Кэшбек-сервис LetyShops: принцип работы

Категория:


Покупки в интернет-магазинах через компьютер или телефон не только экономят время, с их помощью можно также вернуть определенный процент денег, если пользоваться некоторыми сервисами. Благодаря cashback Летишопс вы сможет вернуть до 25% от общей стоимости покупки. Читайте далее и вы узнаете, как пользоваться сайтом, что на нем можно купить и каковы его преимущества перед другими такими же сервисами!


Что это?


Кешбек – это сайт по возврату определенной суммы от всей стоимости покупки товаров в интернет-магазине. И действует летишопс.ру следующим образом.




  1. Небходимо зарегистрирваться на сайте. Именно тут вы сможете отслеживать все свои денежные возвраты и выводить деньги на карту или мобильный счет.

  2. Установить расширение в браузере. Этот пункт необязателен, но за его выполнение вы можете получить больший процент возврата денег или двойной cashback.

  3. Перейти по ссылке в интересующий вас магазин. Таким образом, вы сможете выбрать и купить понравившийся товар, а после получить возврат процента от суммы покупки.


Но чтобы кешбеки стали начисляться, вам необходимо делать покупки только через Летишопс. Сначала требуется зайти на сайт сервиса, только потом через него перейти в интернет-магазины.


Что можно купить?


Letyshops.ru сотрудничает с более 900 интернет-магазинами по всему миру. Здесь представлены известные бренды Adidas, Puma, а также китайский сайт по продаже разных товаров Aliexpress. Пользуясь кешбеком, вы можете:




  • купить билеты на самолет, поезд или корабль;

  • заказать разные гаджеты и бытовую технику;

  • приобрести парфюмерию и косметику по уходу за собой;

  • забронировать номера в отелях;

  • присмотреть различные товары для дома, автомобиля, сада или домашних питомцев;

  • получить образование и диплом, свидетельствующий о прохождении курсов.


Все это и многое другое, напер, оформить страховку, получить кредит найти работу, вы можете сделать, просто воспользовавшись кэшбек сервисом Летишопс, отзывы на который есть на Letyshops кэш бэк.


Каковы преимущества сервиса LetyShops


Интернет-сервис летишопс.ру имеет некоторые преимущества перед другими магазинами. И достоинства этого сайта следующие:



  • высокий процент возврата суммы от совершенной покупки.


У вас есть возможность вернуть больше 20% суммы от приобретенного товара;



  • проводятся акции и конкурсы.


Сервис часто проводит розыгрыши, в которых можно выиграть удвоенный кешбек или ценные призы;



  • удобный интерфейс.


Пользуясь этим сервисом, вы с легкость отыщите нужный вам магазин. Летишопс обладает своей системой фильтрации, благодаря которой возможность выбрать необходимую категорию и любимый магазин;



  • наличие Lety-кодов.


Это своеобразные промокоды, использование которых разрешает получить увеличенный кешбек на некоторый промежуток времени. А об актуальных акциях и распродажах можно следить в профиле кэшбэк сервис Летишопс.


Letyshops.ru – это определенный лидер на рынке кешбеков. С таким сайтом вы можете не только взять хороший процент возврата от стоимости покупки, но также получить интересные условия пользования и увеличение cashback для постоянных клиентов. Пользуйтесь прямо сейчас, и вы не пожалеете!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: