Регистрация    Войти
Авторизация

Аттракционы в аренду

Категория:
Аттракционы в аренду

Без праздников жизнь очень скучна, кто не любит провести время весело со своими близкими. Такое событие как день рождения, свадьба, юбилей - отличный повод, для того, что бы собрать друзей и самых близких в одну компанию.


Как правило, у нас много друзей, но не всегда они знакомы между собой и находясь в одной компании на каком - либо мероприятии, малознакомые люди чувствуют себя сковано и зажато. Есть очень легкий и веселый способ одновременно развеселить, познакомить и объединить всех гостей — это пригласить гостей поучаствовать в активных играх или конкурсах, заказав услугу различных аттракционов в аренду в Спб .


Большинство конкурсов, которые принято проводить на свадьбах уже всем приелись, поэтому большую популярность набирают такие активные развлечения, как веселые аттракционы, например бои Сумо, Сумо футбол.

Суть увлекательных боев Сумо заключается в том, что на двух участников надеваются объемные надувные костюмы, которые мешают игрокам свободно двигаться в пространстве и удерживать равновесие. Игроки должны вытолкнуть друг- друга за границы мата, на котором они находятся, а это очень сложно в надувном костюме.


Задачу можно усложнить, если игрокам надеть на руки надувные объемные боксерские перчатки, а на ноги башмаки или дать в руки надувные биты. В таком конкурсе гостям будет весело не только участвовать, но и болеть за своего игрока, наблюдая с азартом за игрой.

Если же есть желание одновременно заключить в игру, как можно больше людей, что бы ни кто из гостей не смог заскучать в стороне, то здесь больше подойдет "Сумо-футбол" в аренду. В этом аттракционе участвуют две команды.


Команды различаются по цветам костюмов. Костюмы, как и в Сумо боях объемные и надувные, еще помимо костюмов игрокам выдаются огромного размера башмаки, в которых игроки должны забить мяч в ворота своего противника. Это безумно смешное и задорное зрелище. Все гости смогу хорошенько размяться и повеселиться. В таких играх охотно примут участие не только дети, но и взрослые.

Костюмы для Сумо футбола или Сумо боев можно арендовать в компании Антанта, которая предлагает самые выгодные цены по аренде аттракционов, за счет того, что Антанта существует более 6 лет и имеет обширный спектр различных аттракционов и оборудования для проведения всевозможных праздников и мероприятий.


А так же можно заказать мероприятие под ключ. Сотрудники компании настоящие профессионалы в своем деле, быстро подготовят уникальный сценарий для любого праздника. Пользуясь услугами компании Антанта, можно не только весело провести время, но и прилично сэкономить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: