Регистрация    Войти
Авторизация
» » Chevrolet NIVA – идеальный автомобиль для бездорожья

Chevrolet NIVA – идеальный автомобиль для бездорожья

Категория:
Chevrolet NIVA – идеальный автомобиль для бездорожья

Разговоры о плохих дорогах в России не утихают вот уже многие десятилетия. В большинстве населенных пунктов водителям действительно есть на что жаловаться. Многочисленные неровности дорожного покрытия, а иногда и самые настоящие ямы, доставляют множество негативных эмоций и порой становятся причиной внепланового визита в сервисный центр.


Но в сельской местности, например, дорог в привычном смысле этого слова в принципе не существует. Есть только накатанный контур, по которому и двигаются все автомобили. Еще хуже ситуация в лесах и на подъездах к водоемам. Там большинство легковых автомобилей могут застрять даже в самый разгар лета, когда стоит солнечная и сухая погода.


Нуждаетесь в том, чтобы регулярно ездить по бездорожью? Тогда шеви нива 2017 года – это именно то, что вам нужно. Автомобили этой серии уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны и продаются тысячами в разных регионах страны. Народная любовь в данном случае является самой лучшей рекламой, ведь кто как не русские знают о том, на чем лучше всего ездить по бездорожью.


К достоинствам серии Chevrolet NIVA можно отнести:



  • Многообразие моделей и комплектаций. Просто посетите официальный сайт нива и ознакомиться с представленными на его страницах автомобилями. Выбрать среди них что-то подходящее сможет любой человек, вне зависимости от его потребностей и возможностей.

  • Отличную проходимость. Давно доказано, что Chevrolet NIVA способна преодолевать практически любые препятствия, благодаря полному приводу и пониженному ряду передач. За счет этого такие автомобили зачастую без проблем проезжают там, где застревают внедорожники из Азии и Европы, которые стоят в несколько раз дороже.

  • Потрясающую надежность. Все системы транспортного средства рассчитаны на беспроблемную эксплуатацию на протяжении долгих лет. Машина отлично заводится в любую погоду и не подводит даже в самых сложных ситуациях. А если вы к тому же будете осуществлять регулярное техническое обслуживание, внезапные поломки станут крайне редким явлением.

  • Адекватную стоимость. Самый дешевый новый автомобиль из этой серии в салоне Niva-smavto обойдется вам всего в 545 тысяч 990 рублей. Согласитесь, это не самые большие деньги, когда речь идет о транспортном средстве, которое замечательно проявляет себя в условиях бездорожья. При необходимости, кстати, никто не запрещает оформить оплату в рассрочку или полноценный кредит.


Chevrolet NIVA – это едва ли не лучшее, что случалось с отечественным автопромом за годы его существования. Эти машины отлично подойдут не только жителям сельской местности, но и например, заядлым рыбакам и охотникам.


Сделайте правильный выбор! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: