Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вейкбордисты создают плавающий вейкпарк с использованием транспортных контейнеров и огромного крана

Вейкбордисты создают плавающий вейкпарк с использованием транспортных контейнеров и огромного крана

Категория:
Вейкбордисты создают плавающий вейкпарк с использованием транспортных контейнеров и огромного крана

Три вейкбордиста создали парк вейкбординга в Пуле, Хорватия, используя транспортные контейнеры.



Доминик Гюрс, Феликс Георгий и Доминик Хернлер использовали кран для подъёма транспортных контейнеров и поместили их на кольцевую плавающий трассу.


Три вейкбордиста создали парк вейкбординга в Пуле, Хорватия, используя транспортные контейнеры

Проект водный кран позволяет вейкбордистам наслаждаться несколькими препятствиями XXL в Uljanik Pula Wharf. Трио также создало летающее препятствие, с которым у них по-началу были проблемы, но в итоге оно стало центральным спотом для их катания.



«Никогда еще не было левитирующего препятствия для вейкбординга, поэтому никто из нас никогда не катал ни на чём подобном. Вейкбординг на кране невероятно крут. Объединение его с препятствиями в виде контейнеров как в воде, так и в воздухе – нечто просто сумасшедшее, что-то совершенно новое в нашем спорте», – объяснил Гюрс, надевая гидрокостюм для вейкбординга http://sportzone.com.ua/gidroodezhda/gidrokostyum-muzhskoy для дополнительной защиты от поверхности контейнеров.




катание на вейкборде за стрелой огромного крана


Плавающий вейкпарк стал возможен благодаря помощи пяти дайверов, которые производили погружение в гидрокостюмах и располагали транспортные контейнеры на свои места. Потребовалось десять дней, чтобы все объекты плавали в нужном месте.



«Когда они сказали нам «вейкборд на кране», я совсем не ожидал такой забавной установки. Поиск правильного крана был похож на поиск иглы в стоге сена. Долгое время казалось, что этой иглы даже не существовало», – добавил Георгий.



Трио искало идеальный кран в портах Гамбурга, Стамбула и Роттердама, но они могли найти его только в Пуле, прибрежном городе, расположенном на полуострове Истрия.




При вейкбординге за массивным гаванным краном в качестве троса гидрокостюм для вейкбординга будет незаменим, для защиты


При вейкбординге за массивным гаванным краном в качестве троса гидрокостюм для вейкбординга будет незаменим, для защиты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.