Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выбираем лучшего инвестора

Выбираем лучшего инвестора

Категория:
Выбираем лучшего инвестора

Сегодня на рынке есть 6 основных видов инвестиционных брокеров: брокеры по скидкам, брокеры, занимающиеся полным обслуживанием, паевые фонды, советчики по финансовым вопросам, финансовые консультанты и менеджеры по финансам. Хотя можно использовать услуги банка в качестве брокера, но многие сегодня настоятельно рекомендуют этого не делать.


Почему не стоит делать из банка инвестора?


Банки- это отличные места для хранения денег, но они не предназначены для получения финансовых рекомендаций или покупки инвестиций. Это потому, что у них очень большая мотивация, направленная на то, чтобы продавать вам дорогостоящие альтернативы.


Большинство банков являются компаниями, находящихся в государственной собственности. Это означает, что они должны получать более высокую прибыль каждый квартал, чтобы выходить на регулярный доход. И, разумеется, их основная цель заключается в том, чтобы выкачивать стоимость общего ресурса банка. В результате, предприятия часто оказывают давление на сотрудников банка, чтобы выдвигать ежегодные платежи и рекламировать их остальным клиентам. Инвестиции с банков – крайняя мера, когда нет подходящего варианта, который будет приносить хороший результат. Но банки делают это в любом случае, потому что хотят максимизировать свой доход, а не потакать вашим желаниям и миссиям.


Другими словами, банк заинтересован в краткосрочных результатах при продаже долгосрочных инвестиционных решений. Банки не являются местом для инвестиций, но они хороши для краткосрочных запасов. Если вы ищете банк, предлагающий конкурентоспособные ставки по депозитам, то стоит углубиться в данную тему и не сделать фатальной ошибки для себя.


Это не значит, что каждый независимый советник является лучшим. И это не значит, что каждый банковский финансовый советник-это тоже тот, кто может обмануть. Есть много людей, которые на честной основе будут помогать вам достигать успехов. Но, если вы вдруг соберетесь делать из банка своего инвестора, то будьте начеку.


Когда полагаться на банки в качестве консультирования


Первое, что следует помнить, заключается в том, что если инвестиции-это хорошая идея, то это будет хорошей идеей завтра и на следующей неделе. В подавляющем большинстве случаев просто нет оснований для того, чтобы работать очень быстро. Лучше внимательно ознакомиться с условиями, несколько раз подумать и только потом принимать рациональное решение для себя. Принимайте верное решение и пользуйтесь только выгодными предложениями.


Источник http://best-russian-brokers.ru/broker/5/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: