» » » Матчи 1/4 Лиги Европы (ВИДЕО)

Матчи 1/4 Лиги Европы (ВИДЕО)

Матчи 1/4 Лиги Европы (ВИДЕО)Вчера были сыграны игры ¼ Лиги Европы. Центральной для Украинцев игрой был матч Португальского «Спортинга» и Харьковского «Металлиста». Как показал матч, встречались абсолютно равные команды. Игра проходила на встречных курсах и в первой половине встречи вся борьба была в центре поля, и можно сказать без ударов по воротам.

Во втором тайме португальцы организовали удачную контратаку, которая завершилась взятием ворот. Прострельную передачу замкнул Марат Измайлов 1-0. Игра сразу же оживилась и «Металлист» пошёл вперёд. Но на 64-й минуте игроки «Спортинга» заработали штрафной, который успешно реализовал Инсуа 2-0. После этого португальские футболисты расслабились и дали больше простора для атак харьковчанам. Несколько из них чуть было не завершились взятием ворот. И вот в очередной атаке «Металлиста» в штрафной сфолили на Девиче и арбитр назначил пенальти, который реализовал всё тот же Девич 2-1.Так матч и завершился, но оставил неплохие шансы для «Металлиста» в ответной игре.

"СПОРТИНГ" - "МЕТАЛЛИСТ" 2-1