Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тест-драйв Bridgestone Noranza 2 EVO

Тест-драйв Bridgestone Noranza 2 EVO

Категория:

Эксперты финского издания Tuulilasi проводили тест-драйв различных зимних шин с шипами и без. Тесты проводились в экстремальных условиях, и один из лучших результатов показали покрышки от Bridgestone – Noranza 2 EVO.



Управляемость в любых ситуациях


Для прохождения снежного участка тест поделили на две части. В первой части нужно было как можно быстрее проехать трассу, и об уровне сцепления судили по времени круга, а во второй шинам выставлялись субъективные оценки за поведение в различных ситуациях.


Noranza 2 EVO занимает первое место по всем параметрам. Как пишет Tuulilasi, эти шины уверенно ведут себя в любых условиях и отлично проходят повороты на заснеженной дороге. Отмечаются очень точные реакции на повороты руля и нейтральное поведение практически в любых ситуациях.


Далее тест проводился на треке, одна часть которого была покрыта снеговой кашей. В какой-то момент пилот начинал быстро ускоряться, после чего измерялась скорость, при которой колесо, находящееся на слякоти, начинало проскальзывать.


Эффект слашплэнинга проявляется на очень невысокой скорости, и даже лучшие шины в тесте начинали терять сцепление уже при 31 км/ч. И вновь показатель резины Noranza 2 EVO от японского бренда был лучшим.


В целом, эксперты отметили, что на резине Bridgestone автомобилем очень легко управлять, так как машина ведет себя очень нейтрально.


Шипованная резина для украинских дорог


Покрышка Bridgestone Noranza 2 Evo имеет инновационную конструкцию протектора с направленным размещением функциональных структурных сегментов. Благодаря этому, шины обеспечивают высокое качество сцепления как на снегу, так и на льду. Тормозной путь при скоростной езде по гололеду и укатанному снежному покрытию асфальтовой дороги значительно сократился.


Отдельно стоит отметить дренажную систему. Она прекрасно справляется с быстрым удалением талого снега и воды из-под колес машины, что обеспечивает хорошую тягу и надежное сцепление на мокром асфальте. Кроме того, сводится к минимуму возможность аквапланирования транспортного средства в процессе активного таяния снега и льда.


Таким образом, шины Noranza 2 Evo:



  • надежные;

  • износостойкие;

  • безопасные.


Чтобы приобрести резину от японского бренда, лучше всего посетить сайт https://infoshina.com.ua. ИнфоШина – оригинальная продукция, заводская гарантия и быстрая доставка по Украине!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: