Регистрация    Войти
Авторизация
» » Туристический ваучер в Украину: способы быстрого получения

Туристический ваучер в Украину: способы быстрого получения

Категория:
Туристический ваучер в Украину: способы быстрого полученияТуристический ваучер в Украину - это важный и в то же время даже обязательный элемент любого визового процесса по оформлению визы такого типа иностранным туристам. Опираясь на данные, информацию, которая указана в этом документов лица, уполномоченные в соответствии с украинским законодательством выдавать разрешения на въезд, и принимают решение о выдаче или отказе в визовой санкции. Говоря простыми словами, туристический ваучер выступает неким гарантом, что иностранный заявитель использует визовую наклейку по назначению и вернется в родную страну после окончания срока действия визы, ведь в противном случае ему в дальнейшем будет отказано в въезде.

Требования к ваучеру и где его оформляют

Ваучер, как и любое другое приглашение для подачи на украинскую визу должно содержать следующую информацию:

- паспортные данные иностранного заявителя;
- контакты (обязательно телефон и место проживания в родном государстве);
- сроки, на которые забронировано жилье любого типа на территории Украины;
- количество других туристических программ и их детальное описание;
- данные туристического агентства или другой частной фирмы, что предоставили иностранному туристу этот ваучер и подтверждают его цель поездки.

Опираясь на последнее предложение из перечня требований, можно сделать вывод, что оформлением таких документов занимаются частные визовые фирмы или туристические агентства. Да, именно они и имеют возможность, сотрудничая с украинскими туроператорами, изготавливать ваучеры или просто помогать в выезде различным иностранным туристам.

Кстати, заключается туристическое приглашение (ваучер) обязательно в трех экземплярах. Делается это для того, чтобы один из них остался в туристическом агентстве на всякий случай, второй стал гарантом поселения иностранца в отель, хостел и т.д. на территории Украины по приезду, а третий отдается в Посольство Украины вместе с другими необходимыми документами для получения туристического вида визовой наклейки.

Сроки оформления, цены на услуги

Туристический ваучер несомненно является одним из самых популярных видов приглашений на украинские визы среди иностранцев. В первую очередь из-за того, что оформляется всего несколько дней. Можно даже получить и в день подачи заявки на него, все здесь зависит, насколько быстро туристический оператор сможет забронировать необходимые туристические услуги.

Конкретную цену за получение приглашения назвать трудно, ведь это зависит от нескольких причин:

- количества туристических услуг;
- категории жилых апартаментов (три, четыре, пять звезд);
- срока проживания на украинской территории и тому подобное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: